Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 11:55

полгода или более

Эта зубная паста действительно для всей семьи. Покупкой пасты в нашей семье занимается в основном жена, но и я могу прикупить понравившуюся новинку или старый добрый Сolgate. Эта паста у нас в перерывах между отбеливающими или лечебно-профилактическими, ну либо просто между новинками.

Данная паста выпускается в двух объёмах 75мл и 125мл. Домой берём большую, в отпуск маленькую. Это удобно.

Производителем заявлена новая формула, которая борется с бактериями не только на зубах, но и на языке, щеках и деснах в течение 12 часов, при ежедневном применении в течение 4 недель. Ну что ж проверим!

Мои зубы

Эмаль обычная, не чувствительная, без зубного камня, имеются потемнения. Десны не чувствительные.

Мои ожидания

Удаление налёта - по-моему это основная задача любой зубной пасты. Отсутствие бактерий в течение 12 часов, пока не знаю как это проверить. Свежее дыхание.

Применение и впечатления

Зубы чищу я два раза в день, раз в инструкции к зубной пасте не рекомендовано иначе, продолжаю в том же духе. На вкус паста очень мятная, приятная. Консистенция густая, выдавливается легко. С налётом справляется на отлично! Плюс он не появляется ещё в течении нескольких часов после чистки зубов. Что с бактериями? Они являются основной причиной развития кариеса. И если он не развился во время применения данной пасты, значит защита от бактерий действительно есть.

Вывод

• Освежает дыхание (это 100%)
  • Приятная на вкус
  • Эффективно удаляет зубной налет
  • Новая формула действительно работает

С удовольствием рекомендую эту зубную пасту!

Рекомендую ознакомиться с моим отзывом на Зубную пасту Faberlic White Freeze концентрированная отбеливающая серии Expert Pharma

Достоинства
  • -Хорошо удаляет зубной налет
  • Полирует, создает защитную пленку на зубах
  • Приятный вкус
  • Хорошо освежает
Недостатки
  • Нет
DanisKhрекомендует