Опубликовано 22 Апрель, 2012 - 19:12

новенький парфюм от герлен.поступил в продажу в начале апреля 2012.
раньше не обращала внимания на линейку АКВА АЛЛЕГОРИЯ,а тут подошла к стенду,послушала штук 5 ароматов,Lys Soleia очень приглянулся и я пшыкнула его на запястье...
вечером не могла понять,откуда пахнет жвачкой)
и поняла-это от моей руки(а прошло часв 5 с затеста)...а мне как раз нужен легкий парфюмчик на лето,а вот и он,подумала я)
ну что ж,рискнула и купила неделю назад.
что могу сказать!-
1.очень нежный аромат,не удушающий,близкий к коже.

2.я ощущаю в первые минуты такую сладкую,ванильную лилию,затем лилия становится более спокойной,водяной,а потоом-я ощущаю жвачку(не могу пока понять с каким вкусом, (так и хочется пожевать тебя-сказал мой любимый))

3.шлейф присутствует. подруга сказала что шлей иланг-иланга..(пожимаю плечами,т.к. шлейфа не ощущаю)

4.на коже держиться часа 4,на одежде намного больше.

мне этот аромат понравился с первого нюха,он не похож на остальные,очень необычен.
вот такое мое мнение,рада,если кому-то пригодится.

кстати,цена со скидкой за 75 мл. 1700,что вполне приемлимо.
ну и фото моего флакона Lys Soleia Smile
crazy beeрекомендует
22.04.2012
Так красиво описали+
23.04.2012
спасибочки)
просто аромат вдохновляющий.
  • 02.11.2013
    Люблю дорогую парфюмерию, но не всегда есть время и деньги чтобы купить себе то что запланировала, однако очередной поход в Рив Гош меня порадовал,хотелось чего то необычного-особенного, не заезженного аромата но в то же время дорогого и элегантного.
  • 30.11.2013
    Не люблю Герленовские Aqua Allegoriии , химозные они мне, и многими любимый Мандарин Базилик и Гросселина, и все остальные, выдают освежитель воздуха и все. Когда подружка прислала отливантик Lys Soleia , ничего нового не ожидала. Во-первых нелюбимая Аллегория, во-вторых еще более нелюбимая лилия.
  • 21.10.2012
    Этот парфюм пришел в одной из коробочек Glambox (или Ellebox, точно уже не помню). Сестра сразу отдала мне эту миниверсию (7,5 ml), ей такие ароматы не очень нравятся.