Опубликовано 15 Январь, 2022 - 21:47

Жасмин Иммортель Нероли это аромат Компании Loccitane который дополняет линейку уходовой косметики с Иммортелем.

Аромат влюбил в себя. Это запах полевых цветов, солнца, ветра, приправленный сладковатым нероли и малюсеной кислинкой аппельсина.

Однозначно это аромат про отпуск, отдых или про летнее путешествие на машине по удивительной, солнечной стране. Ему отлично подойдут ветер, солнце, дождь и даже мороз на удивление. Это аромат про природу и про счастливого человека,который наслаждается ее красотами.

Аромат очень солнечный, нежный и подбадривающий. У Лоссииан отлично получаются вот такие вот ароматы. Натуральные и живые. Сразу представляется Франция, прибрежные скалы, поросшие иммортелем, свежий воздух, ветер в волосах , лёгкая одежда и бесконечное лето впереди.Очень беззаботный аромат на мой взгляд. В нем не представляешь себя в офисе за решением каких-либо задач или проблем, в нем только легкость, натуральность и жизнерадостность.

Ему отлично подойдут летние наряды- платья , сарафаны в мелкий цветочек, сандалии ,соломенная широкополая шляпа, а ещё распущенные волосы, лицо без макияжа и может быть даже веснушки. В нем хочется быть маленькой, беззаботной и навсегда счастливой.

Сам флакон выполнен в форме шайбы с золотой крышечкой

помещен в картонную коробку желтого , фирменного цвета, лосситан

Аромат был создан Пьером Эрме, кондитером, автором самого известного десерта Макаруна «Испахан» . Дело в том , что Пьер Эрме является давним другом Оливье Боссана, основателя компании Лосситан. Так, благодаря дружбе на свет появился такой прекрасный аромат.

И в заключении хочется сказать об удивительном раскрытии аромата в холодную морозную погоду. И добавить, что этот аромат однозначно для улицы, воздуха,солнца, в помещении он не такой живой

.Возвращаясь к теме холода,Флакон появился у меня зимой и при нанесении в помещении заслужил симпатию, но каково же было мое удивление когда я вышла в нем в нашу холодную русскую зиму. Обычно ароматы такого характера в холодном воздухе не раскрываются, этот же наоборот заискрился и запах медовой пыльцой и желтыми цветами, уверена, что дождливая погода, ветреное или жаркое лето заставят его сиять и переливаться по новому.

Теперь я Жду тепла, чтобы поэкспериментировать с ним, а пока наношу его перед выходом из дома и даже в наши минус 20, чувствую себя одной ногой в лете:)

Анна Ножкинарекомендует