Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 02:39

несколько раз
    7€

Всем доброго времени суток!
Моя история с VEET началась ещё 16 лет назад.
Как вспомню, одни положительные эмоции. Приятный запах, хороший эффект. Из мунисов, помню только несколько. Первый, не удалял более жёсткий волос, в зоне не глубокого бикини. Второй, большой расход. Третий, цена, все же в то время это было договато.
Идеально гладкие ноги, без усилий и раздражений! Эффект был +/- 2 недели.
Пользовалась кремом veet и ему равных не было. Аналоги были - всё не то. Затем мне подарили эпилятор, и как-то крем отошёл на второй план, а потом вовсе перестала пользоваться.

Несколько лет обратно, увидела скидку на veet в супермаркете, из-за положительных воспоминаний, решила преобрести.
Лучше бы я этого не делала!
Попалась на подделку. Упаковка и все, точно такое же как и оригинал. Просто было не отличить. Получила химический ожог ног, по всей длинне.
Какое горе я пережила, словами не передать. Адская боль, жжение, сильнейшее покраснение.
После этого решила для себя - "Всё, больше никогда в жизни не куплю!"

Но как говорится, нельзя зарекаться. Прошло несколько лет и я решилась купить снова.
Выбор пал, на крем для душка с мочалочкой.

*Приятный аромат
*Кремообразная консистенция
*Маленький расход
*Удобная мочалочка, и для нанесения
*Нет жжения и не приятных ощущений.
*В инструкции все понятно описано

Оставила крем на 10 минут.
Первое впечатление спустя 5 минут - "Вау". Через 10 минут, не было ни одного, даже самого жёсткого волоска, не глубокой зоны бикини.
На этом прелести закончились.

Сравнивая тот самый veet из моего положительного прошлого, не сравнить, этот в разы хуже.

Минусы:
*Эффект не держится более суток
*Раздражение
*Вросшие волоски
*Снять крем мочалочкой, так себе удовольствие. Она жёсткая, по нежной коже, ужасные ощущения.

Эффект 100% одинаковый, как после использования бритвенного станка.
Получается мы платим не малые деньги за крем, от которого по факту большого толка нет. Только лишняя трата времени, станком в разы быстрее.
Будем реалистами, ни одна из нас, не будет пользоваться кремом раз в сутки, ведь действительно бритвой проще и быстрее. Особенно разочаровало, раздражение, точно такое же, как и от бритвы.
Может есть конечно и те, у кого эффект дольше, но в моём случае, через сутки, я - колючка.

Ещё в давние времена, при использовании VEET, такого никогда не было. Эффект был стабильно неделю, а обычно даже 2.

Не рекомендую! Проще за эти деньги купить хорошую бритву и вы ничего не потеряете!
А так же есть шанс попасть на подделку. Обязательно тестируйте на маленьком участке кожи. Если вы почувствовали жжение, сразу смывайте, иначе получите ожег. Оставлю 3 звезды, только из-за того, что с жёсткими волосками хорошо справляется.

Поделюсь с Ваши шикарными средствами, по уходу за кожей, после эпиляции, депиляции. Никакого дискомфорта и раздражений. Увлажнение и суперский аромат гарантирован!

Крем для тела от Rituals ❤️

​​​​​​​Маска для тела от Rituals ❤️
Надеюсь мой отзыв поможет Вам в выборе!
Всем отличного настроения!

​​​​​​

Достоинства
  • Быстро действует
  • Быстрое, ровное, удобное нанесение
  • Маленький расход
  • Приятный запах
  • Хорошо удаляет жёсткие волоски
  • Хорошо удаляет нежелательные волоски на теле
Недостатки
  • Завышена цена
  • Можно купить подделку
  • Не приятно снимать крем мочалочкой
  • Раздражение и вросшие волоски
  • Эффект 24 часа
Chocolatestне рекомендует