Опубликовано 14 Январь, 2016 - 16:33

Люблю я всякие бьюти-коробочки. Заказываю,как бывает возможность. Вообщем решила я заказать не просто коробочку,а коробочку с пометкой люкс.

Упаковка

От слова "люкс" там только 4 буквы и больше ничего. Внутри был набор KATIVA, о котором я и хочу Вам рассказать.

Цвет шампуня/бальзама

Шампунь+кондиционер,обещающий интенсивный уход за волосами с аргановым маслом.

Бутылечки

Аргановым маслом пахнет конечно очень отдаленно,Запах больше химозный,хотя на бутылечке написано,что всяких вредных компонентов там ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ! Об этой марке я ни разу не слышала.

Шампунь пенится так себе, на 4 с "-" ,хоть и написано,что нужно держать на волосах 5-10 минут.Это никак не спасает. Волосы мои он промыл плохо,как я не старалась.

Кондиционер густой,в отличии от шампуня, и тоже никакого впечатления на меня не произвел.

Салонного ухода за моими волосами я не ощутила.Мало того,они стали похожи на кусок сваленных волос. И самое ужасное,что после этого набора у меня ужасно стала чесаться голова. Вечером пришла домой с работы и тут же помыла голову,правда уже своим нормальным шампунем,а не этим "люксом".

Полазила в интернете и узнала что один только шампунь стоит не менее 1000 рублей,то даже немного обрадовалась,что мне это "чудо" досталось практически даром.

Девочки,если кому-то из вас "посчастливиться" стать обладателем этого набора,то смело бросайте его в мусорку и не портите свои волосы и кожу головы..

Недостатки
  • Волосы после него все равно сухие
A_minaне рекомендует