Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 18:42

Всем доброго времени суток ✿

Сегодня мой отзыв посвящается полностью натуральному шампуню Beauty Without Cruelty с ароматом Розмарина,мяты и чайного дерева.

Уже около полутора лет назад я начала пользоваться органическими шампунями . Раньше пробовала все возможные шампуни из масс маркета ,которые моим волосам ничего хорошего не делали . ВНИМАНИЕ : к органическим шампуням нужно привыкнуть . Первое время может казаться ,что волосы сухие или сильно пачкается голова , плохо пенится шампунь ,но это все лишь первое время . Около двух недель вам придется привыкать , потерпите , потом волосы вам скажут спасибо и вы не захотите возвращаться к тому, чем пользовались раньше . ♡

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

• Первые в производстве продукции, не тестируемой на животных, с с 1963 года
  • Не содержит парабенов
  • Не содержит лаурилсульфат натрия
  • Не содержит синтетических ароматизаторов

Шампунь розмарин-мята-чайное дерево от BWC - это специальная формула растительного происхождения, которая тщательно очищает Ваши волосы, придавая коже головы здоровый вид. Растительное сырьё от природы и чистые арома-терапевтические эфирные масла высшего качества стимулируют, очищают и освежают. Проникающие белки растений и пантенол восстанавливают изнутри и возвращают сияние Вашим волосам, улучшая их внешний вид, ощущения и структуру. Ваши волосы и кожа головы будут выглядеть естественно чистыми, здоровыми и освеженными. Обладает достаточно мягким действием и подходит для ежедневного использования.

ГДЕ КУПИТЬ

Органические шампуни можно купить в лавочке с натуральной косметикой . Но именно этот можно приобрести только на iherb , других способов приобретения я не знаю.

ВНЕШНИЙ ВИД

Удобный дозатор , шампунь имеет очень простой дизайн ,вся информация написана на английском ,

на обратной стороне состав . Зеленый цвет у меня ассоциируется с лекарственными травами .

ОПИСАНИЕ

Запах необычный , мне напомнил ментол и зеленую траву . На волосах не держится вообще . Волосы после него не имеют запах.
Консистенция как густой гель , прозрачная , слегка с зеленоватым оттенком .
Расход очень экономичный . Мне хватило его на 2 месяца. Мою каждый день .

МОИ ВОЛОСЫ

Длинные осветленные ,сеченые , длина около 70 см .

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Промывает волосы до скрипа с первого раза, даже после жирных масок . ✿
Я мою только кожу головы , и только раз в неделю намыливаю полностью длину . Так как начала замечать , что волосы от шампуня становятся более сухими . Даже любимый бальзам перестал справляться с этой сухостью.
К нему желательно подобрать более питательный бальзам и чаще использовать маски .
Через полтора месяца использования кожа привыкла к нему и начала быстрее пачкаться,поэтому я стала чередовать его с другим и все стало нормально .

ЗА ЧТО СТАВЛЮ ЗВЕЗДЫ

1. ★Натуральный
  2. ★Экономичный
  3. ★Промывает с первого раза
  4. ★Волосы не электризуются

★СНИМАЮ звезду за то, что волосы стали сухие ☹️
Скорее всего больше его не куплю, буду пробовать другие натуральные шампуни , более мягкие для моих волос и с более приятным запахом .
Фото волос до мытья и после

До мытья и после мытья

Если вам был полезен мой отзыв , ставьте +
Желаю всем найти подходящий шампунь и хорошего настроения ッ ✿

Вот мои средства по уходу за волосами лучшее Масло Бэй ! Масло Масло ШИ
И лучший оттенок для блондинок Убираем желтизну дома за 10 минут !

Достоинства
  • Густая формула
  • Натуральный состав
  • Растительные компоненты
  • Экономный расход
Недостатки
  • Сушит волосы
Neonlerрекомендует