Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 14:32

482 рубля

Приветствую вас мои дорогие друзья!

Beauty Without Cruelty, Шампунь, розмарин-мята-чайное дерево

Хочу рассказать вам о шампуне, который за короткий срок стал моим фаворитом.

Beauty Without Cruelty, Шампунь, розмарин-мята-чайное дерево

Некоторое время назад, я постепенно решила перейти на органическую продукцию по уходу за лицом, телом и волосами. Тут начались мои эксперименты, и поиски продукции подходящие именно мне, это заняло определенное время, прежде чем я нашла ту самую, свою продукцию. Так же я перепробовала несколько органических шампуней пока однажды не приобрела органический шампунь от Beauty Without Cruelty, в составе которого розмарин-мята-чайное дерево.

Это просто бомба!

Во первых, аромат, он настолько насыщенный, натуральный, ведь в составе только эфирные масла и никаких синтетических отдушек, его так и хочется вдыхать снова и снова, после процедур ванная комната просто благоухает, а вот на волосах аромат практически не ощутим, в отличие от привычных химических шампуней.

В составе шампуня только натуральные компоненты, они не вызывают сухости, раздражения кожи головы и ломкости волос, шампунь деликатно очищает, питает и увлажняет как кожу головы так и волосы по всей длине. Шампунь густой по своей консистенции, гелевый, прозрачный, имеет цвет карамели, имеет объем 473 мл, что достаточно много, отлично пенится, и хватает его надолго.

А вот что скажет нам сам производитель шампуня:

Описание

• Первые в производстве продукции, не тестируемой на животных, с с 1963 года
  • Не содержит парабенов
  • Не содержит лаурилсульфат натрия
  • Не содержит синтетических ароматизаторов

Шампунь розмарин-мята-чайное дерево от BWC - это специальная формула растительного происхождения, которая тщательно очищает Ваши волосы, придавая коже головы здоровый вид. Растительное сырьё от природы и чистые арома-терапевтические эфирные масла высшего качества стимулируют, очищают и освежают. Проникающие белки растений и пантенол восстанавливают изнутри и возвращают сияние Вашим волосам, улучшая их внешний вид, ощущения и структуру. Ваши волосы и кожа головы будут выглядеть естественно чистыми, здоровыми и освеженными. Обладает достаточно мягким действием и подходит для ежедневного использования.

Рекомендации по Применению

Массажными движениями нанесите на влажные волосы и массируйте до появления густой пены. Смойте тёплой водой. Повторите при необходимости. Закрепите эффект Кондиционером розмарин-мята-чайное дерево от BWC.

Действием шампуня я полностью довольна, мои волосы с ним живые, гладкие, имеют объем, блестящие, одним словом ухоженные, при этом эфирные масла в составе шампуня, питают мои волосы натуральными природными компонентами, и я использую его без опаски, он не причинит вред моему организму.

Рекомендую просто от все души!

Достоинства
  • Ароматерапия
  • Густая формула
  • Мягкое воздействие
  • Натуральный состав
  • Растительные компоненты
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Monika_007рекомендует