Опубликовано 24 Июль, 2013 - 19:23

Больше единицы поставить не могу, и то много наверное. Дизайн да, хороший, в руке приятно лежит. Но. Есть одно огромнейшее но, на раз перечеркивающее все внешние достоинства.

Что главное в расческе? Чтобы причесывала хорошо и не вредила волосам. Волос - создание хрупкое, малейшая, незаметная глазу шероховатость на поверхности расчески, и все, "царапина" обеспечена. Моя расческа вся в зазубринках и заусенцах!!! Абсолютно не отполированное дерево. Такой расческой пользоваться категорически нельзя, только врагов причесывать.

Если бы покупала в магазине, все рассмотрела бы и не купила бы никогда, но я брала в интернет-магазине, привезли в наглухо запечатанной коробке. Брала первый раз, можно ли распечатывать при курьере и отказываться, если не подойдет что-то, не знала, в итоге выброшенные 500 руб.

НЕ РКОМЕНДУЮ. Или тщательно проверяйте перед покупкой.

Достоинства
  • Никаких
Недостатки
  • Вредит волосам
pollyannaне рекомендует
24.07.2013
Жаль, тем более не копейки стоит... Деревянные часто покрываются "заусенцами" со временем, но чтоб так сразу и было...
25.07.2013
Не отполирована совсем, даже следов попыток нет, в прорезях по центру так просто голый спил.