Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 20:36

Приветствую, дорогие читатели!

Наверное, каждая обладательница комбинированной кожи сталкивается с такой проблемой: жирная, проблемная Т-зона с расширенными порами и постоянными высыпаниями требует особого лечения и ухода, в то время как сухие, шелушащиеся щёки хотят совершенно иного подхода!

Сложно подобрать средство, которое одновременно успокоит, заживит и подлечит воспаления, и в то же время увлажнит, напитает и разгладит кожу.

В своих поисках подходящей ухаживающей косметики я обращаю внимание на средства с медовыми экстрактами, так как мёд известен своими целебными свойствами и подходит любому типу кожи.

Сегодня я расскажу вам о замечательной сыворотке, которая стала настоящим открытием для моей кожи!

---------------------------------------------------Scinic Honey All In One Ampoule------------------------------------------------------

Медовая ампула "всё-в-одном", действующая сразу как тонер, сыворотка и эмульсия - все этапы ухода за кожей перед нанесением крема в одном средстве!

Шикарный объём 250 мл позволяет использовать средство многими способами, в том числе ухаживать за кожей лица, шеи и зоной декольте.

------------------------------------------------------------------------СОСТАВ------------------------------------------------------------------------

Целых 90% состава - экстракты мёда, прополиса и маточного молочка.

Медовая польза для кожи:

Экстракт мёда — это природный увлажняющий и смягчающий комплекс, богатый витаминами, микроэлементами, минеральными солями и другими веществами.

Улучшает насыщенность влагой, эластичность и бархатистая гладкость кожи.

Экстракт мёда известен своими питательными и энергетическими свойствами с давних времен.

Содержит сахара, витамин С, ферменты, органические кислоты, комплекс макро- и микроэлементов (соли калия, кальция, натрия, магния, железа, меди, кобальта, фосфора, серы), антибактериальные вещества и воски.

Он эффективно восстанавливает кожный покров, возвращает его прочность.

Обладает уникальной биологической активностью, положительно влияет на работу кожи, омолаживает ее и устраняет мелкие морщины.

Улучшает водно-солевой обмен и микроциркуляцию.

Прополис полезен для кожи тем, что:

Прополис обладает противомикробным, противовирусным, противогрибковым, противовоспалительным действием.

Прополис благотворно действует на поражённую кожу, подавляя воспаления и зуд, восстанавливает нарушенное кровообращение и проницаемость сосудов в области очага поражения.

Польза маточного молочка:

Маточное молочко – гормональный питательный сок, вырабатываемый пчелами-кормилицами.

Оно считается биологическим стимулятором, в состав которого входят незаменимые углеводы, жиры, аминокислоты, фруктоза, глюкоза, витамины В1, В2, В6, С, РР, а также множество полезных минералов: кальций, магний, цинк, серебро и другие.

Также в состав сыворотки входят:

• ниацинамид,

Ниацинамид является активным компонентом для мощного клеточного обновления кожи.

Относится к группе клеточно-связующих ативов.

Он улучшает эластичность кожи, значительно улучшает барьерную функцию кожи, помогает удалить возрастные пятна и улучшает тонус кожи и ее текстуру.

• аденозин,

Аденозин — аминокислота, способствующая избавлению от морщин.

Аденозин является сильным противовоспалительным агентом.

Оказывает сосудорасширяющее действие, улучшает макро- и микроциркуляцию, улучшает трофику тканей, регулирует окислительно-восстановительные процессы в тканях.

• фито-комплекс: экстракты центеллы азиатики, камелии, шлемника байкальского, корня горца гребенчатого, солодки, розмарина, ромашки аптечной, коры ивы, душицы, корицы, портулака,

... выводит из кожи токсины, повышает местный иммунитет, укрепляет защитный барьер, повышает упругость и эластичность.

• гидролизат шелка,

Обеспечивает приятный, шёлковый финиш на коже. Делает кожу гладкой, глянцевой, очень ровной.

• ферментированный лактобактериями экстракт сои:

стимулирует синтез коллагена, помогает эффективно разглаживать кожу, нейтрализует действие свободных радикалов, активизирует процессы регенерации.

Не содержит: спирта, бензофенона, искусственных красителей, парабенов, талька, бензофенона, минерального масла.

----------------------------------------УПАКОВКА, ТЕКСТУРА, КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ--------------------------------------

Сыворотка находится в крупной баночке из плотного тёмного пластика, объём 250 мл.

По крышкой нет мембраны, сама крышка довольно крепкая, сыворотка не подтекает и не проливается, если перевернуть баночку.

В комплекте также есть лопатка. Но лично я ею не пользуюсь - просто встряхиваю баночку, а потом собираю сыворотку с крышечки чистыми пальцами.

По консистенции, цвету и аромату сыворотка больше всего напоминает очень жидкий мёд.

Это янтарная, полупрозрачная, текучая субстанция, которая тает на коже.

Пахнет медовыми продуктами, для меня этот запах средний по силе и приятный. На коже ощущается довольно долгое время после нанесения.

Сыворотку наносят тонким слоем на очищенную сухую кожу.

Она хорошо впитывается, не липнет, оставляет на коже шёлковый финиш.

После полного впитывания (которое в зависимости от типа кожи и её состояния занимает разное время) можно наносить ваш привычный крем, базу, макияж.

Но лично мне комфортнее всего использовать эту сыворотку несколько иным способом, о котором сейчас и пойдёт речь.

-----------------------------------------------------МОЙ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ----------------------------------------------------------

Два раза в неделю, обычно по средам и пятницам, я устраиваю вечерний сеанс глубокого очищения кожи.

В ход идёт массаж маслом, умывание пенкой, использование пилинга-скатки, затем очищение пор, и, наконец, использование медовой сыворотки.

Я наношу её на очищенную сухую кожу довольно толстым слоем, как ночную маску для лица.

Она успокаивает кожу после всех процедур и интенсивно насыщает.

А на утро я наслаждаюсь потрясающе гладкой, ровной, шёлковой кожей, увлажнённой и имеющей приятный, яркий естественный оттенок.

Наносить макияж на такую кожу одно удовольствие: никаких шелушений и неровностей, нет воспалений и прыщиков, кожа упругая и шелковистая.

Плотная тональная основа мне уже не нужна, потому что сыворотка устраняет большинство проблем, которые я обычно маскирую: неровный цвет лица, прыщики, тёмные круги под глазами.

-----------------------------------------------------ГДЕ И ПОЧЁМ КУПИТЬ--------------------------------------------------------------------

Сыворотка приехала в моём персональном заказе из магазина "Хару-Хару" и обошлась в 1395 руб.

Также она периодически встречается в различных американских и корейских ИМагах, но, честно говоря, я побаиваюсь покупать в ИМагах напрямую из Кореи, и доверяю пока только русским продавцам, которые уже знают проверенных поставщиков, чтобы избежать подделок, товаров с просроченным сроком годности и проблем с доставкой.

Медовой сыворотке Scinic Honey All In On One Ampoule от меня - отличная оценка и рекомендация!

Внимание! Если у вас есть аллергия и непереносимость мёда, медовых продуктов, эта сыворотка, увы, не для вас.

Моя скромная коллекция волшебных бочонков Scinic:

Улиточная сыворотка, Медовая сыворотка, Сыворотка с ледниковой водой

Благодарю, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен. Красоты вам и здоровья!

Наталья Файрекомендует
насчет этой пока не решила, но улиточную я бы попробовала
05.06.2016
1000 раз спасибо за отзыв!Уже как 2 месяца в поиске уходового средства для лица.Жаль, только вы не показали на лице как она себя ведет!В любом случае спасибо за наводку! Smile
Учту, исправлюсь! Рада, что мой отзыв полезен.
07.06.2016
Классная сыворотка, но для начала я бы попробовала с улиткой. Shy
07.06.2016
все три сыворотки очень привлекают Love
08.08.2016
Привлекает эта серия сывороток) Только думала почему-то, что они для тела)
Полина Антоненко Для тела можно использовать улиточную, а вот медовую, ледниковую и аква сыворотки для лица. Кстати ледниковая сыворотка очень классно увлажняет кожу. Я уже третий месяц пользуюсь ей и алоэ-гелем сверху, исчезла со лба длинная мимическая морщина.
09.08.2016
Ого! Вот это я понимаю увлажнение! И даже кожа не жирнилась?
Полина Антоненко При +42 и жирнится и тает-течёт Sad Так что в основном пользуюсь на ночь, а днём когда дома.
Полина Антоненко Если использовать с бамбуковым гелем, то он матирует хорошо. Но я сейчас бамбуковый использую как маску для волос, а на лицо и тело алоэ.
02.01.2018
Здравствуйте, а если в двух словах, какая сыворотка вам больше понравилась и какое место занимает из 3, и повторили бы вы их еще:). Заранее спасибо:)
Здравствуйте! Зависит от того, с какой целью пользоваться сывороткой. Медовая хорошо успокаивает кожу, ледниковая просто незаменима летом, а улиточная устраняет несовершенства кожи. Так что я не могу выбрать одну, все три хорошие и полезные.
30.06.2019
Очень хороший у вас отзыв ))