Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 13:44

Никого не увидишь тем, что металлические расчески вредны для волос. Одним из первых моих приобретений в процессе отращивания волос стала щетка. Нет, я не читала отзывы, я просто пошла в проф. магазин и прикупила себе её за 1500тг ~ 300р.

Натуральная щетина кабана, на ручке ни слова про ионизацию или антистатик, но с этой расческой я за пару дней избавила от статичности, я больше не выливаю банку антистатика себе на голову и спустя два часа после этого волосы больше не летают)

Про выпадение не могу ничего сказать, волос остается на расческе столько же. А вот эффект после расчесывания меня поразил!С ней очень легко создать прикорневой обьем, просто немного пройдясь расческой в обратную сторону у корней. Первое время, было ощущение, что щетка просто не может расчесать мои густые волосы, но на самом деле, расчесываться стало легче, много-много мелких зубчиков легко расчесывают запутавшиеся кончики, ощущения после массажки совсем другие, процесс расчесывания стал даже чем то приятным. Сами волосы на вид становятся гладкими, шелковистыми.

Фотографии скажут все за меня)

Такой я обычно просыпаюсь :)
Таким полотном они ложатся после расчесывания
Блеск и гладкость
Блеском обязана вспышке и этой масочке. Усиленно отращиваю волосы. А ноготки я уже отрастила Smile

Достоинства
  • Бюджетная
  • Волосы от нее не пушатся
  • Легкий массаж головы
  • Натуральная щетина кабана
Tanya K.Eрекомендует
08.02.2016