Опубликовано 2 Май, 2023 - 15:17

20р

Все мы любим наших питомцев и готовы баловать их любимыми лакомствами, Но не все из них полезны для наших питомцев. В большинстве случаев, мы стараемся сэкономить время на готовке для себя, в том числе для наших домашних питомцев. Проще иногда купить корм чтобы не заморачиваться, но как выбрать правильный корм с хорошим составом не все знают.

Производитель Феликс уверяет нас в том что продукт для кота безопасен, но это не совсем так. котам и кошкам не всегда удаётся переварить и усвоить сахар, который содержится в данном корме. сахар негативно сказывается на пищеварительной системе домашних питомцев, в том числе и другие продукты, которые являются сладкими. Это то же самое что дать коту или кошке шоколад, что для них категорически вреден.

Это относится только к влажному корму Феликс, но сухой корм Феликс не содержит сахара.

В отличие от сахара, во влажном корме Феликс, присутствуют ещё много других сомнительных консервантов. В особенности, можно обратить внимание на запах данного продукта, потому что он очень едко-химикатный, нездоровый запах, который заманивает буквально питомца, и заставляет привыкнуть его к влажному корму.

Прямым конкурентом Феликсу является Whiskas, в котором тоже не содержится сахара и вполне безобиден для кошек и котов.

Достоинства
  • Недорогой
  • Нежная дрожалка для любителей желе.
  • Приятный запах
  • Продается в любом магазине.
Недостатки
  • Вызывает привыкание
  • Ничего другого не ест
  • Сахар и консерванты
  • Состав
  • Состав, вредные вещества
xpuctuha_xне рекомендует
03.08.2023
Не люблю эти китикеты Феликс педегри чаппи и другие отрава это