Опубликовано 20 Май, 2015 - 19:37

♥Доброго времени суток,дамы!♥

Сейчас попрошу удалиться слабонервных и особо чувствительных!:)Пусть останутся только те храбрые девушки, которые готовы бороться за свою красоту самыми странными способами! Smile

Итааак,представляю вашему вниманию поистине колдовской состав -Универсальный увлажняющий гель Farmstay Moisture Soothing Gel Snail!

Специально сфотографировала с рукой,чтобы показать,что баночка достаточно внушительная.Геля производители не пожалели.Наполнена баночка до краев,изначально даже крышкой тяжело закрывалась!

Это настоящее зелье молодости и красоты на основе улиточной слизи! Smile

Не знаю как вы, мои уважаемые чародейки, а я совсем недавно окунулась в таинственный мир корейской косметики и все эти составы на основе змеиного яда, улиток повергли меня в безмолвный ужас! Smile

Перспектива мазать себя слизняками в 21 веке-весьма не вдохновляла меня. Но и желания покрываться морщинами в 25 с хвостиком тоже нет!Smile

И я пошла на отчаянный шаг,написала своё слезное каля-маля нашим азиатским друзьям с просьбой выслать мне баночку чудодейственного средства за скромную русскую копеечку Smile

Сказано-сделано. Заветный состав пересек страны- километры и уже через 2 недельки подружился с остальной косметикой на моей полке.

Оговорюсь сразу,что баночка этого геля в 400 мл обошлась мне всего в 2200вон=100 рублей 26 копеек по последнему курсу. Согласитесь, что стоимость за такой объем просто смешная!!

Запах у этого геля приятный,не ярко выраженный,что-то среднее между фруктовым и ароматом розы

Что же такого особенного в его составе? Давайте разберемся вместе! Smile

Экстракт слизи улитки + Алоэ + Натуральные экстракты растений

******4 Free: - Без искусственных красителей, минерального масла, парабенов, и бензофенона.

Гель для лица и тела с экстрактом слизи улитки и натуральными органическими компонентами алоэ вера, экстрактом зеленого чая, экстрактом алтеи розовой, экстрактом гамамелиса - идеально подходит для ежедневного ухода за лицом и телом – восстанавливает, смягчает, увлажняет, и защищает кожу.

Экстракт слизи улитки борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах, угревой сыпи, пигментации, шрамах и ожогах.

Регенерирующие свойства слизи улитки обусловлены содержанием аллантоина, гликолевой кислоты, коллагена и эластина.

Натуральные растительные экстракты прекрасно питают и смягчают кожу, предотвращают шелушение, восстанавливают ее эластичность и естественную мягкость.

Гель убирает сухость и раздражение, мощно увлажняет, обеспечивая на длительное время защиту и освежающий аромат.

Создает мощный барьер против ультрафиолета и вредных внешних факторов.

Если честно,то я не особо рассчитывала на эффект от него(ну подозрительно дешевый он)!А теперь представьте моё удивление когда я поняла, что он действительно работает!

Итак обсудим что он умеет:

1.Лечить от ожогов

(проверено! не скажу, что уж прям обезболивает, но охлаждает точно).

Конечно призываю трезво оценивать его возможности(а именно как косметическое средство если рядом нет медицинского).Ясно-понятно, что серьезный ожог нужно лечить, но с легким покраснением он справляется!

2.Увлажнять волосы

(Не проверяла пока, но состав внушает доверие и возможно скоро попробую как маску для волос)

3.Быть полноценной базой под макияж

(Использую,умею,практикую!Smile Действительно моментально впитывается и не оставляет влажного финиша!)

3.Замечательно питать и увлажнять кожу

(Заметьте по-всю-ду,не только лицо!)

4.Становиться по мгновению ока маской!

(-если намочить в нем ватные диски и положить на глаза минуток на 10-снимает отеки и увлажняет,

-если капнуть в гель калю эфирного масла и толстым слоем нанести на лицо минуток на 20-получается полноценная питательная маска! У меня например очень чувствительная кожа, а этот гель в сочетании с лавандовым маслом-просто гениально убирает покраснения и шелушения!!!)

5.Еще говорят он способен заменять гель после бритья

(После всего, что я видела,охотно в это верю.Т.к.снимать раздражения-это прям его конёк!)

Поведение на коже:видно по фото,что вначале он ложится как гель,но затем быстро тает и превращается в водичку,которая легко впитывается если помассировать.Никакого ощущения жирности или липкости нет!

Итого,девочки,Я считаю,что это абсолютный маст-хэв!

Тем более за такую смешную сумму ! Smile

Дарите его мамам и бабушкам! После всей нашей тяжелой домашней работы увлажнить ручки или охладить уставшие ножки-самое оно!

А для дачи так он вообще незаменим! И крем для лица, и для тела и после солнышка помазаться и волосики увлажнить! И всё это в одной баночке! Увидите-они скажут спасибо!Smile

РЕКОМЕНДУЮ!

♥Спасибо за внимание!♥

Ta_samaya_Viрекомендует
20.05.2015
Класс! Люблю эксперименты! Где же это чудо заказать можно? Smile
20.05.2015
какое классное универсальное средство)
захотелось попробовать) да улиточная слизь видимо полезный ингридиент Smile
21.05.2015
astralia ,Наш человек! Wink Cool А заказывала с самого любимого сайта РоузРоузШоп Love
Ловите ссылочку [ссылка]
21.05.2015
Ekaterina1708,Да,Катюш,вы правы!Но я еще пробовала разрекламированный крем с 74 процентным содержанием улиточной слизи от Мизон(который стоил как 3,5 банки этого геля) и Вы знаете,он мне не подошел!А этот гель самое оно! Smile Так что даже слизи,видимо,должно быть в норме Big smile А еще все-таки многофункциональность и универсальность подкупает! Smile
17.11.2017
Очень люблю этот гель! Пользуюсь утром и вечером, кожа невероятная стала! Баночка суперэкономичня
30.03.2018
Скажите а запах спирта вас не смущает? Smile Я не стала наносить средство на лицо.
21.07.2018
Не стала и молодец Smile Меня не смущает. Тот же самый раскрученный "Гений увлажнения" от Лореаль попахивает куда сильнее Sexy
15.07.2018
Обратите внимание, что в перечислении компонентов на упаковке средства, в названии которого есть слово SNAIL, улиточная слизь находится на последнем месте. Т.е. её даже меньше чем ароматизатора. Наверное можно сделать вывод, что все замечательные косметологические свойства этого продукта никоим образом не связаны с улитками. А слизь улиточная — замечательное изобретение маркетёров. Wink
21.07.2018
Ну лично мне,девушке,а не ведьме даже приятно,что слизи там мало. Big smile
А вообще,плевать мне на маркетинг. Tongue Главное,что работает Party
21.07.2018
В данном случае абсолютно не важно, что Вам плевать на маркетинг. В данном случае абсолютно важно, что маркетингу не плевать на Вас. Wink Вот Вы и занимаетесь тут сарафанным маркетингом. Вы возможно даже не догадываетесь о таком своём занятии. Ведь Вам же плевать... Вот написали отзыв о средстве с улиточной слизью, которой там мало. Вот Вам "даже приятно,что слизи там мало". В этом отзыве Вы обыгрываете именно улиточную слизь. А ведь её там... мало как для роли основного компонента. Или почему слизь фигурирует в названии средства? Wink Даже в заголовке отзыва делаете упор на неё. Понимаете... мы, люди-человеки, все "жертвы"
маркетинга. Smile
23.07.2018
Как то вы не вежливо относитесь к людям,которые просматривают ваши отзывы,и делятся своим опытом и мнение с вами. Так же как и вы в общем то.
Жаль.
29.08.2018
Извините, Пипетка, что перешла без спроса на"ты". Shy Я человек простой, провинциальный. Shy Не хотела Вас задеть Innocent