Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 17:42

Здравствуйте, мои любимые друзья!

Я просто обожаю маски и сыворотки для лица! На мой взгляд, это самые мощные этапы ухода за кожей лица. Герой сегодняшнего отзыва - сыворотка Levrana Super Food.

levrana super food отзывы
Сыворотка Levrana Super Food продается в бумажном тубусу. Такая упаковка обеспечивает 100% защиты от неудачной ТК или Почты России. В этой упаковке удобно перевозить сыворотку с собой - она точно будет в безопасности.

леврана отзывы
Сзади упаковки написаны обещания Производителя и состав средства. В первую очередь, хочу обратить Ваше внимание на состав сыворотки. Это чистые масла! Я не вижу ни одного химического компонента и это очень круто!
сыворотка леврана
Сыворотка Super Food продается в стеклянном флаконе объемом 30 мл. Может показаться, что такого количества хватит ненадолго, однако это не так. На все лицо необходимо всего пару капель сыворотки, поэтому 30 мл будут расходоваться очень долго.
леврана суперфуд отзывы
Флакон оснащен стеклянной пипеткой для более точной дозировки средства. Это идеальное решение, когда средство нужно реально дозировать по капельке.
сыворотка для лица леврана отзывы
Как не трудно догадаться по составу, консистенция сыворотки Супер Фуд маслянистая, липкая, жирная. Сыворотка имеет насыщенный запах эфирных масел, я чувствую чайное дерево (хотя его нет в составе) и розмарин. Людям с аллергическими реакциями стоит быть аккуратнее - эта сыворотка не для всех. Из-за своей консистенции, сыворотка долго впитывается в кожу, около получаса.

levrana отзывы
сыворотка леврана отзывы
Внутри упаковки так же прячется брошюра, на ней указаны принципы работы компании Леврана. Мне кажется, что такие вещи повышают уровень доверия клиентов к компании. Это хороший шаг.
леврана суперфуд
Сыворотка предназначена для сухой и обезвоженной кожи, моя кожа нормальная. Я использую её исключительно на ночь.

1. На сыворотку не ложится макияж. Кожа остается жирноватой (даже если нанести сверху крем), поэтому тональный крем и пудра не ложатся так, как хотелось бы.
  2. Даже если у меня выходной и мне не нужно краситься, я не хочу перегружать кожу маслами. Однако подпитать её ночью - за милую душу!
  3. Вечером можно очень здорово помассировать лицо для избавления от зажимов и заломов. Пальцы идеально скользят по маслу!

В холодные и ветреные дни я наношу сверху сыворотки крем, однако в обычные дни я наношу просто сыворотку и все. Когда есть настроение, могу смешать её прямо со своим дневным кремом.

levrana super food
На утро мое лицо идеально гладкое, мягкое и увлажненное. К сожалению, чистые масла могут забивать поры, поэтому я рекомендую тщательно очищать лицо после использования сыворотки Super Food. Не могу сказать, что сыворотка Super Food стала моим ежедневным помощником, я использую её только при особенной сухости кожи и когда хочу сделать массаж лица. Мне кажется, что летом я уберу её совсем и достану только осенью.

levrana сыворотка отзывы
Да, я рекомендую сыворотку Levrana Super Food! Уверена, она понравится обладателям сухой и очень сухой кожи! Всем остальным рекомендую иметь её у себя в арсенале в качестве сос-средства на особенно ветреные дни. Стоимость 500 рублей.
levrana сыворотка

Спасибо за внимание и приглашаю Вас посмотреть мои отзывы на другие кремы и сыворотки для лица:

1. Сыворотка для лица RICHE Интенсивное увлажнение

2. Крем для лица Чистая линия дневной увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи

3. Крем-флюид NIVEA VISAGE Make-up Expert для сухой и чувствительной кожи с экстрактами лотоса и календулы

4. Крем от пятен и шрамов на коже Клирвин (Аюрведический)

5. Сыворотка для лица Черный Жемчуг Dream Cream

6. Сыворотка для лица It's skin Power 10 Formula LI Effector

7. Крем для лица дневной увлажняющий, успокаивающий Ив Роше / Yves Rocher Sensitive Vegetal для чувствительной кожи

8. Корректирующий крем-гель для проблемной кожи, против несовершенств и постакне La Roche-Posay Effaclar DUO[+]

mazafuuuckaрекомендует
Хорошая у вас кожа!Да и средство неплохое Smile