Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Март, 2017 - 15:34

О креме Локобейз Рипеа я узнала случайно. Фармацевт в аптеке посоветовал мне его для восстановления обветренной кожи на руках. Крем мне действительно помог, и с тех пор поселился у меня в косметичке на постоянной основе.

Производитель: Италия.

Цена: 490 руб.

Форма выпуска: тюбик с откручивающейся крышкой 30 г.

парафин мягкий белый, парафин твердый, парафин жидкий, глицерин, сорбитанолат, карнауба, холестерол, керамиды III, олеиновая кислота, пальмитиновая кислота, трометамол, карбомер, вода.

Крем белого цвета, густой, плотный. Запаха почти нет.

Свотч Локобейз Рипеа

На коже крем оставляет жирный блеск и тоненькую пленку. Несмотря на это, крем не провоцирует высыпания и прыщи.

Немного размазала крем

Лечебный эффект не зависит от количества используемого крема, поэтому его нужно наносить очень тонким слоем, тщательно втирать в кожу.

Крем на коже после нанесения

Поначалу я использовала крем только для рук, на лицо не решалась нанести. Боялась, что такой состав спровоцирует высыпания и прыщи. А у меня на тот момент периодически появлялись всякие несовершенства. Но, когда коже стало не хватать увлажнения и питания (плюс я еще добивала ее всякими очищающими средствами от прыщей), а имеющиеся специальные крема не могли с этой проблемой справится, я решилась. От одного использования хуже не будет, подумала я. И каково было мое удивление с утра, когда кожа просто преобразилась: стала увлажненной, напитанной. На следующую ночь я опять нанесла Локобейз Рипеа. И так использовала его примерно 2 недели. В результате, сухость и раздражение кожи исчезли, а прыщиков стало гораздо меньше и, к тому же, проходить они начали быстрее. Если раньше прыщик появлялся, краснел, рос и мог сидеть на коже больше недели, то после восстановления кожи вновь появившийся элемент был размером с игольное ушко и проходил на следующий же день без следа. И почему я узнала о нем так поздно?

Lensyрекомендует
29.03.2017