Опубликовано 30 Январь, 2017 - 23:28

Как-то повелось, что я очень редко покупаю магазинные соки. А тут решилась именно на магазинной. Долго стояла перед стенкой с соками и тут в уголке увидела его. Мой выбор пал на морковно-яблочный, хоть я его не сильно люблю, так как был еще томатный, но его я вообще не пью.

Сок так и назывался "прямо сік"

Если сравнивать с другими упаковка и, то эта довольно-таки простая

В упаковке 1 литр. Хотя упаковка кажется маленький как для литра.

Производитель-всем жителям Украины известный Одесский завод детского питания

Когда моя дочка была совсем крохой, она кушала их пюре и пила их соки. Ей они нравились. Поэтому эта Марка всегда вызывала у меня доверие

То что я всегда смотрю на соках-это СОСТАВ. ТУТ У МЕНЯ БЫЛ ПОЛНЕЙШИЙ ШОК! Честно, за все свои (не скажу сколько) лет жизни я впервые не вижу в составе сока ни сахара, ни сиропа, ни консерванта. НИЧЕГО! Никаких представителей и Е-шек! только 90%яблочного и 10% морковного сока.

Смутил только срок годности

Единственное, что мне не понятно, как при таком составе сок может храниться год. Хотя если учесть, сколько хранится консервация по типу компота-можно предположить, что в герметичном тетрапаке будет тот же эффект.

Производитель утверждает, что мое содержит NA, K, Ca, Mg, P, Fe, A. Я не химик, поэтому не могу по этому поводу ничего сказать

Кстати, обратите внимание на калорийность

Всего 37 ккал на 100грамм продукта

Теперь самое интересное-какой этот сок. Он действительно очень яркий оранжевый. Так что там либо краситель все-таки либо какой то сорт яблок, который также дает рыжину .

В детстве меня бабушка еще заставляла пить морковно-яблочный сок, который она каждый день выдавливала. Я этот сок не любила. Что я вам могу сказать, я брала морковно-яблочные соки других фирм, они мне нравились, потому что не имели ничего общего с натуральным. Этот же мне со вкусом моего детства-именно того пока который давала мне бабушка. Если бы я не знала откуда этот сок, то подумала бы что это именно домашний сок.

Вобщем сок не плохой сам по себе, поэтому я с удовольствием попробую всю линейку вкусов, кроме, конечно томатного, и надеюсь, что они меня не разочаруют.

OkTessрекомендует
а чем ваш ешки не угдили? это просто нумерация состава.соль или сода тоже ешка
15.10.2017
е-шки бывают разные. соль и сахар то понятно. но усилитель вкуса.... вы же не будете утвердлать что они "хорошие"? я именно их и имела ввиду