Опубликовано 12 Июль, 2015 - 05:35

Здравствуйте, девочки!

Органические пасты - это прелесть. Переход с обычных массмаркетинговых на органику решил очень многие проблемы: кровоточивость десен, плохой запах, чувствительность. Все ушло без дорогостоящего лечения!

К тому же в органических пастах есть где разгуляться. Обилие вкусов и запахов, в то время как раньше приходилось довольствоваться только мятными.

С фирмой Jason я раньше не была знакома. Но меня покорило сочетание корица+мята+апельсин. Звучит вкусненько, правда?

Относительно не большой объем пасты (119 гр) меня сначала смущал, но оказалось зря. Она очень хорошо пенится и нужно ее совсем чуточку (с пол ноготка).

Вкус как и обещал производитель принес невероятное наслаждение. Все три составляющие явственно ощущаются! Но корица не жжется, как это часто бывает с другими коричными пастами.

Состав полностью безопасен (проверяла в анализаторе), хоть сейчас давай ребенку!

Calcium carbonate, aqua (water), glycerin, sodium cocoyl glutamate, carrageenan, aloe barbadensis leaf gel*, bambusa arundinacea stem powder, citrus grandis (grapefruit) seed extract, perilla ocymoides seed extract, stevia rebaudiana leaf/stem extract, cinnamomum zeylanicum bark oil, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, mentha piperita (peppermint) oil, ascorbic acid, calcium ascorbate, menthol, silica, sodium bicarbonate

*Certified Organic Ingredient

Колпачек отщелкивается, крышка не потеряется. Вполне себе удобно.

Цвет бежевый. Не пугайтесь, так было задумано!

Может показаться, что паста отличная, если столько плюсов у нее, но не все так просто. Она оказалась абсолютно бесполезной. Кроме приятного вкуса никаких бонусов. Она очень плохо освежает. Это если учитывать, что я не ем мясо, поэтому утренний запах изо рта у меня намного слабее, чем у других людей. Чищу зубы я около 5-ти минут, так что списать это на отсутствие рвения и тщательности никак нельзя. А второй недостаток - это то, что зубы не только не отбеливаются, но даже стали темнее! (Я кофе, чаи и красящие напитки не пью). В моем случае это катастрофа, потому что у меня на передних зубах вениры. И третий пункт - это плохое очищение. Абсолютно гладкой эмали не было все две недели, сколько я ей пользовалась.

Такую пасту можно использовать на маленький детках. Она сладенькая и приятная, малышам очень понравится. А вот взрослым нужно что-то посерьезнее.

Пришлось ее отложить и переодически баловаться на ночь глядя. Для утра у меня сейчас другая паста с мятой и нимом.

Повторно не куплю. У меня уже есть фавориты - это лакричная паста и мятный гель.

Цена на [ссылка] 5.38$

[ссылка] 4.89$ (Коды на скидки спрашивайте. Отвечу в личные сообщения)

Ваша Сова

Намастэ, друзья!

И помните: жизнь коротка. Улыбайтесь, пока у вас есть зубы Smile

Owls are coolне рекомендует
12.07.2015
Действительно, такое хорошее описание, а оказалась бесполезной...
12.07.2015
Жаль слабенькая оказалась Innocent а многообещающая на первый взгляд