Опубликовано 25 Март, 2015 - 20:19

Привет, девочки!

Всем, кто отоваривается в зарубежных интернет магазинах органической продукции советую обратить внимание на фирму Auromere. Они производят действительно качественные и совсем недорогие средства по уходу за собой с самым натуральным составом из всего натурального. Позиционируют себя как косметика аюрведическая, то есть сливки органики.

Я заказала всю их линейку зубных паст и сейчас по очереди их тестирую. Первая была лакричная (больно уж мятные надоели, потянуло на экзотику).

Зубная паста довольно маленького объема и создается впечатление, что хватит ее совсем не надолго, но это обманчивое представление. Она настолько хорошо пенится, что нужно ее с полноготка (одна "порция" намного меньше, чем мы выдавливаем на щетки из тюбика с обыкновенной пастой из массмаркета). Поэтому хватило 75 мл на месяц и одну нелелю на двух человек, при использовании утром и вечером. Покупка весьма оправданная.

Не совсем мне удобен колпачок, который приходится все время откручивать и закручивать, я больше люблю отщелкивающиеся, но это мелочи жизни.

Состав продукта радует своей натуральностью и изобилием индийских трав, в том числе ним, который укрепляет десна. Кровоточивость больше не беспокоила.

Fine chalk (a gentle cleanser), glycerine (from vegetable oil), water, Herbal extract blend: [Peelu (salvadora persica), neem (azadirachta), Indian licorice root, pomegranate rind, common jujube, rose apple, clove, Persian walnut, barleria prinoitis bark (vajradanti), Indian almond, bedda nut, Asian holly oak, prickly ash, zanthoxylum alatum (tejbal), sappan wood, catechu, bengal madder, acacia arabica bark (babul), sarsaparilla, cinnamon, medlar bark, mayweed, bishop's weed (flower extract)], silica, sodium lauryl sulfate (from Indian coconut oil), carageenan (from seaweed), cellulose gum (from plants), clove oil, peppermint oil, spearmint oil, eucalyptus oil, menthol, thymol, anethol, geranium extract.

Со временем она неплохо справляется с отбеливанием зубок, но тут важно учесть, что я не курю, не пью чаи, кофе и красящие напитки, поэтому на сильную желтизну не жалуюсь.

Цвет пасты бежевый, запах травяной, вкус... ммм... сложно передать вкус. Он определенно отдает какими-то травками, но очень мягкий и приятный. Совсем не щиплет, если передержать во рту, как это часто случается с мятными пастами.

Очищает все очень здорово, оставляет ненадолго приятное послевкусие. Запах не появляется до вечерней процедуры чистки зубов. Щетки мы меняем каждые 3 месяца.

Рекомендую ли я? Однозначно ДА! Очень приятная паста и адекватная цена. Буду покупать снова.

Покупала на iHerb: 4.02 $

Owls are coolрекомендует
26.03.2015
Я лакрицу не переношу вообще. Но Интересно узнать какая это паста