Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 20:07

Вот мы и столкнулись с небольшим мошенничеством. У продавца на сайте написано в названии товара "Tattoo Transfer" (вот ссылка, по которой заказывали), а на деле, это самые обычные карандаши. Муж сколько не мучился с ними - использовать их как планировалось так и не смог. Кальку пробовал и мочить (до/после), и наносить рисунок на влажную руку, и с разных сторон на кальку наносил рисунок - переводится он через раз, а иногда еще и не полностью. Сделал вывод, что можно было любые мягкие карандаши с тем же "успехом" использовать.

Ближе к теме. Вот так выглядит упаковка (и даже на ней нет ни слова о тату - просто "Drawing pencil"/"Карандаши для рисования").

Один из карандашей уже был заточен, остальные не тронуты.

Точить мы их уже пробовали - с этим проблем не возникает.

Использовать их, по их реальному назначению, одно удовольствие)) Поэтому оценку товару не занижаю (тут у меня претензии именно к продавцу).

Правда есть одно "но" - художник из меня никакой Puzzled .

Деньги назад требовать я не стала, но рейтинг продавцу я всё-таки немного подпорчу.

Цена около 300 рублей. Если бы мы не искали карандаши именно "для тату" могли найти и купить дешевле.

***Пошла учиться рисовать, чтоб добро не пропадало... хорошо, что срок годности у них не ограничен***

Если интересен мой отзыв об Aliexpress (с фотографиями остальных покупок), прошу пройти по этой ссылке Smile .

Достоинства
  • Хорошо рисуют
Недостатки
  • К татуировкам никакого отношения не имеют
SkodInnAрекомендует
20.04.2015
то есть по идее рисовать ими нужно на теле?
20.04.2015
Knifes In Your Eyes, нет, когда я переписывалась с продавцом он говорил о "transfer paper". То есть карандашом перерисовывается рисунок на кальку и после этого переводится на кожу... ну или мы с ним о разной "transfer paper" говорили))
20.04.2015
ах вот оно что. я думала, что-то вроде карандашей для рисунков, которые держатся на коже пару дней, должно быть) хотя для этих дел сойдут и обычные фломастеры, наверное Big smile