Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 21:36

С ароматом Alabaster от Banana Republic я познакомилась 3 года назад, когда увидела их на стойке в Летуаль с грандиозными скидками по цене 699 руб за 20мл. Купила как раз перед отпуском на море. И это оказалась судьба...так как аромат стал для меня ассоциироваться с морем.

Год назад я не смогла его купить,он просто исчез с полок и вот вновь он есть в продаже с начала лета 2015.

Цена: по золотой карте Летуаль- 2611руб. за 50 мл.

Дизайн: новое оформление с имитацией беленного дуба/березы.Я покупала в аналогичной коробочке коричневого цвета с имитацией древесины. Флакон формы наконечника,очень простой и изысканный,слегка скошенный с одной стороны и за счет этого он не скатывается со стола/полки.

Дозатор тугой, но распыляет прекрасно.

Состав:на дне коробочки

Внутри коробочки была инструкция-предупреждение о пожароопасности.

Внутри коробочка темная.

А теперь о самом аромате...

Это любовь бесконечная.

Аромат дождя на море...где "вкусный" воздух от растений, цветов и морской соли...

Когда я брызнула его впервые,то почувствовала лотос...и все!Больше ничего...Но это самый прекрасный лотос какой только я могла ощутить,а потом прохлада...озёрная утренняя.

Со временем я "распробовала" его и поняла,что он пахнет:

• тутовым деревом и растертым тутовником;
  • настоящей морской солью...словно вы вышли из моря,начали сохнуть на солнце и уткнулись себе в плечо и ощутили запах соли,моря и кожи.

Это все эмоции от аромата летом.

А вот осенью он другой:слишком холодный.Запах воды...очень холодной росы.Аромат печали.

Парфюм от Banana Republic для меня стойкая ассоциация с простым,утонченным совершенством и никак иначе...на мне,человеке с холодной кожей, эмоциональной раздражительностью они как вторая кожа,неотделимая от личности.

Очень сложный парфюм при простоте нот, никогда не посоветую его без затеста...не все его полябят,потому что не всех полюбит он.

Недостатки:продается только в Летуаль и бренд Banana Republic представлен ограниченным ассортиментом.

Вывод: тестируйте и...влюбляйтесь...в него))

albsashaрекомендует
10.09.2015
Потрясающие фото и флакон. Такую прелесть я бы хотела иметь.
10.09.2015
Triplet ,спасибо огромное за мнение. Мне очень приятно.
Smile Wink
10.09.2015
Потрясающее оформление! Под стать аромату- простое, но в тоже время изысканное и интересное Smile Очень понравилось описание Wink
10.09.2015
Гранд мерси.Я рада,что вам понравилось.