Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 01:46

Всем привет ! Ранее я рассказывала вам о книге по вязанию амигуруми от Эмили Фриман (если не читали мой отзыв, то он здесь)

Сегодня пришло время поделиться своим мнением об еще одной замечательной книге по вязанию амигуруми, автор которой Ольга Аскарова , на на рукодельном You Tube она известна как Olik Ask

Книга разделена на три части:

• теория ( как выбрать пряжу, глазки, крючок, как набивать игрушку, что еще может нам понадобиться, основные приемы вязания)
  • подробные описания 16 игрушек, эту главу сама Ольга делит на 3 части :маленькие игрушки, игрушки побольше и елочные украшения)
  • Фотоработы - это игрушки описания которых не вошли в книгу, но большую их часть можно найти в свободном доступе на You Tube - канале автора, ссылки на них я прикрепила ответом на первый комментарий к этому отзыву, так как модераторы не публиковали отзыв из-за большого количества ссылок в тексте отзыва, надеюсь на Ваше понимание.

Книга мне очень понравилась ее очень приятно держать в руках, оформление нежное, от игрушек я в полном восторге, все планирую связать, все описания подробные справятся даже новички, и профессионалы найдут для себя в этой книге что-то интересное.

А теперь я покажу Вам игрушки , которые мы сможем связать с помощью этой книги:

Овечка:

Панда : Лисенок:

Львенок:

Поросенок:

Комбинезон для поросенка:

Цыпленок:

Слоненок:Динозаврик:Енот:Жираф, единственная игрушка из предложенных Мастер-Класс на которую есть на канале автора здесь часть 1 и здесь часть 2

Зебра:

Олень:

Кот:

Новогодняя игрушка "ёлочка" :

Новогодняя игрушка "пингвин" :Новогодняя игрушка "снеговик" :

Также на канале автора есть видео, где она показывает все эти игрушки "в живую" - смотрите его здесь

В разделе фото работы мы увидим:

Уже знакомый нам жираф , но на этот раз из плюшевой пряжи:

Бегемот Мастер-Класс на него есть на канале автора

Лисенок по описанию из книги, но на этот раз из плюшевой пряжи:

Мастер- классы на щенка и таксу так же есть в свободном доступе

:Пингвин - это платный мастер - класс Ольги , который можно приобрести связавшись с автором в любой из социальных сетей Зайчик Мастер-Класс на него есть на канале автора так же Ольга снимала отдельные видео по вязанию одежды для этого зайки : платье, свитер шапка , вы их легко найдете воспользовавшись поиском на канале автора . Мастер- класс Ворона в двух частях здесь и здесьНадеюсь, что мой отзыв будет вам полезен!

tatyanacastрекомендует
милые какие! Love
!!ВНИМАНИЕ!! ССЫЛКИ НА МАСТЕР - КЛАССЫ ИЗ - РАЗДЕЛА ФОТОРАБОТЫ :
Бегемот в двух частях - здесь и здесь
Щенок - здесь
Такса - здесь
Зайчик в двух частях - здесь и здесь
Платье для зайки - здесь
Свитер - здесь
Шапка здесь
Спасибо за ссылки!
21.10.2018
Какие классные!!! Love я и не знала, что есть мастер классы в свободном доступе
21.10.2018
Ооооооооооооочень полезный отзыв!!!! Пожалуйста, дайте ссылочки на мастер-классы, которые в свободном доступе!
21.10.2018
Я пыталась добавить их в отзыв, но его отказались публиковать из-за большого количества ссылок,я попробую оставить ссылки отдельным коментерием к отзыву
21.10.2018
я прикрепила ссылки ответом на первый комментарий к этому отзыву, пользуйтесь Smile
12.02.2019
Зебра... Я буквально пару дней назад связала зебру. Такую же. Но по переведённому МК. Зебра, указанная в книге, отличается лишь ноздрями...
12.02.2019
я за вас очень рада, но я о покупке книги не жалею , а наоборот, очень довольна Smile спасибо, что заглянули.
12.02.2019
Да я не против книг. Сама покупаю иногда. Просто интересно теперь, чья зебра "родилась" вперёд ? скажите, а игрушки авторские или просто сборник вариантов?
12.02.2019
Игрушки авторские , в первом комментарии к этому отзыву, я оставляла ссылки на бесплатные мк автора на ютуб , там вы можете связаться с Ольгой напрямую и уточнить про зебру, но я думаю, что она о другой зебре не знает, но утверждать не стану.