Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 21:37

несколько раз

Купила я таки эту чудо машину, пока я конечно не поняла зачем она мне нужна, потому что заказывала ее для бабушки,что бы она на зиму урожай морозила, а она фыркнула и отдала мне обратно))

Вот в коробочке лежал упаковщик+пленка

Если говорить касательно работы данного агрегата,то за свои деньги ( а он самый дешевый на Али) он хорошо справляется со своей задачей. Минус пожалуй один-отсутствие инструкции на русском языке.

Так выглядит упаковщик внутри

Расскажу как им пользоваться:

Слева кнопка индикатора

1.Включаем аппарат, кладем в пакет продукты,но нужно оставить место ,которое будет вложено в упаковщика

С обеих сторон защелкивается

2.Кладем пакет правее,есть специальная лапка под которую просунуть надо его, и до черной резиночки первой,но не заходя на нее, ии.. главное попасть на две выемки-это штучки ,которые воздух выкачивают

Специальный пакет

3.Закрываем аппарат на защелки, и немного придавливаем на крышку, должен начаться *отсос* воздуха и индикатор гореть красным цветом,когда все закончится,то загорится зеленый цвет-готово ваша завакуумированная пища.

Кладем еду так,что бы оставалось место для аппарата

у меня получилось со второго раза,так как реально не понятно куда именно класть нужно,а то я просто сунула и ждала чуда))

Закрваем и надавливаем

Вакуумирует отлично,воздух забирает весь возможный. Еще плюсом я думаю является,что можно свежее мясо вакуумировать и оно в холодильнике пролежит 30 дней!!Да абалдеть...и морозилку можно не забивать)))

Вот готовый продукт в вакумной упаковке
Mamanya_anyaрекомендует
20.09.2017
Интересно. Но это наверное для огородников хорошо. Big smile
20.09.2017
прикольная штука, надо и своей бабуле такое заказать