Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 14:31

Всем привет! Наступило лето и наши ножки нуждаются в особом уходе .

В летний период кожа на моих стопах быстро становится сухой , появляются шелушения , мозоли и прочие неприятности . Устранить все эти проблемы мне помогает размягчающий крем-компресс для ног Faberlic.

Упаковка : крем приходит в коробочке, внутри которой туба из мягкого пластика . Продукт легко выдавливается и можно выжать всё, до последней капельки.

Объем : 50 мл

Текстура : сам крем довольно жидкий , имеет зеленоватый оттенок, легко распределяется по коже , имеет приятный аромат .

Способ применения : обычно я наношу крем после принятия ванны , где я распариваю кожу и обрабатываю ножки пемзой . Потом я наношу крем-компресс( средним слоем ) , надеваю полиэтиленовые пакеты и сверху теплые носочки . Оставляю такой компресс минимум на 30 минут , а могу и на всю ночь . Снимаю пакеты и иду смывать крем .В ванной опять прохожусь пемзой и удаляю все что можно . Пяточки становятся очень мягкими и гладкими , легко удаляется кутикула . После всего этого я наношу питательный крем , чтобы улучшить и продлить эффект . Такую процедуру я провожу раз в неделю . Всю неделю я поддерживаю эффект обычным кремом для ног и легкой поллировкой пяточек .

Эффект от данного средства мне очень нравится . Пяточки выглядят красивыми и ухоженными , а что еще нужно ? В каталоге на это средство часто бывают акции и можно приобрести его по очень приятной цене .

Я рекомендую попробовать крем-компресс для ног Faberlic.

Достоинства
  • Борется с мозолями и натоптышами
  • Растворяет огрубевшую кожу стоп
  • Смягчает кожу стоп
Недостатки
  • А для меня их нет :)
МурЛенарекомендует