Опубликовано 12 Май, 2024 - 12:37

Всем привет.
Игрушек сейчас много, но вот найти действительно и полезные и увлекательные уже сложнее, потому что и есть все, и сам ребенок зачастую не знает что выбрать. Прогуливаясь по магазину игрушек наткнулись на интересный наборчик - «Бургерная». Он сразу приглянулся.

Упаковка яркая и стильная. Плотная картонная коробочка, с красивыми изображениями, которая потом служит и кейсом для хранения деталей, поэтому такие упаковки стараюсь теперь не выкидывать.
Сбоку показана комплектация:

С обратной стороны была наклейка-русификатор.

По сути в наборе есть все самое необходимое для «приготовления» котлет, булок, салата да и бургеров в целом. Тут остается только включать фантазию. В комплекте 4 цвета теста. Цвета не сказать, что яркие, скорее, приглушенные. Каждый брусок по 50г веса. Аромат у теста весьма приятный. Мне понравилось то, что оно пластичное и эластичное, и не застывает мгновенно. Им можно спокойно играть длительное время и не переживать, что вот -вот все засохнет и все. Из минусов - это хранение теста. После вскрытия нужно либо перекладывать в баночки, либо плотно заворачивать в пакеты. В общем, этот вопрос нужно заранее предусмотреть. Мы использовали баночки для хранения от старого теста.

Большой поднос голубого цвета предназначен для «приготовления» бургеров.

Красная форма - для приготовления сосисок и картошки фри. Скалка малюсенькая. Конечно, взрослому ей тяжеловато управляться, держаться не очень удобно за ручки, а вот для детей самое то.

Желтая форма - для приготовления шашлыка или ножки куриной, а так же хот-дога.

В общем и целом, детали мне по качеству понравились. Никакого постороннего запаха. Прочные, удобные, никаких зазубрин.

Вот такой 🍔 бургер получился. Его толщину и наполнение можно делать по желанию. Двойная котлета, двойной или даже тройной сыр, салат и тд.

Вот в общем виде то, что может получиться. Картошку фри сделать легко, курочку и хот-дог тоже.
Как по мне, игрушка реально полезная. Способствует не только развитию мелкой моторики, но и фантазии, мышлению. Можно поиграть с ребенком в ролевую игру. И это действительно увлекает и с пользой для всех.

Спасибо за внимание ❤️

BeautySalonрекомендует
Шикарный набор 👍 Увлекательный, развивательный, на моторику рук 😁
Полностью согласна! Реально и полезно, и интересно Smile
блииин, какой классный набор! Love
12.05.2024
Вот это - потрясающие поделки. Такие реалистичные)
Какой отличный набор!
Мило получилось!
13.05.2024
Какая прелесть 😍
13.05.2024
как классно! не то что мы в детстве из глины и листиков на улице готовили)))
14.05.2024
Такая красота получается. Можно вех кукол накормить. Big smile