Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Июль, 2021 - 15:53

450 руб.

Здравствуйте!

Все знают, что витамины группы В поддерживают здоровье нервной системы и хорошее настроение, важны для здоровья кожи, волос и зрения. Поскольку они являются водорастворимыми витаминами, то не накапливаются в организме и должны поступать в организм ежедневно. А также их можно принимать в увеличенной дозировке, лишнее количество выводится с мочой, поэтому вас не должен пугать ее яркий желтый цвет и запах.

Современные технологии позволяют производить витамины группы B в коферментированных формах.

Кофермент представляет собой сложное вещество природного происхождения, которое при взаимодействии с определенными ферментами помогает улучшить ряд полезных метаболических реакций, протекающих в организме. Без кофермента фермент не может вызвать биохимической реакции, необходимой для нашего выживания. Это двойное взаимодействие между коферментом и ферментом составляет процесс, называемый коэнзимацией.

Таким образом можно принимать витамины В в меньших дозах и получать тот же эффект.

Компания Эвалар выпустила новинку легкодоступнах витаминов группы В

Всего в коробке 20 таблеток. Рекомендуется принимать 1/4 части таблетки. То есть потребитель сам должен разделить таблетку на 4 части

Таблетки твердые и при разламывании не крошатся. Но на них нет риски и первое разделение требует усилий. Это очень неудобно. Почему производитель не думает об удобстве пркупателя, рекомендуя так дозировать препарат? А где потом хранить три дня остальные кусочки? Тяжело что-ли сделать два блистера по 20 таблеток с риской, чтобы делить их просто пополам?

Я храню части таблеток в упаковке под надорванной фольгой.

Дозировка витаминов оптимальная для приема в целях профилактики.

Для восполнения дефицита витаминов группы В необходимо увеличить дозировку, воспользовавшись рекомендацией своего врача.

Сама я принимаю четверть таблетки, а ребенку 7 лет врач прописал дозировку в два раза больше принимать в течение месяца. Еще пришлось докупить никотиновую кислоту, потому что в этом препарате витамина В3 немного.

Хранится данный комплекс при комнатной температуре. Срок годности 2 года.

Гинкоум от Эвалар - просветляет голову

Фитогипноз от Эвалар. Интересное средство для улучшения засыпания

Нейрвана. Источник душевного равновесия или дорогое удовольствие?

Милая_дамарекомендует
21.07.2021
Могу предположить, что это ведь биологически активная добавка к пище, поэтому и дозировки профилактические.. Я раньше в уколах витамины ставила, причем в условиях больницы, дома никто не умеет, так что в таком препарате в любом случае в разы удобнее прием, даже несмотря на то, что делить таблетку на части надо:)
23.07.2021
Уколы витаминами В больнючие, тоже ставила 😖
В России трудно встретить БАД с высокой рабочей дозировкой, так что будем довольствоваться тем, что имеем)
Странно только, что после нескольких дней применения не поменялся цвет мочи 🤔
А я новинку купила витамины группы В у эвалар, но в виде шипучек, может вам тоже такое подойдет, посмотрите. На аптеке ру или фитомаркете.
25.07.2021
Шипучки всегда дороже из-за формы выпуска и не подходят людям с проблемными почками. Я никогда не любила шипучие напитки и ребенок тоже их отвергает
06.10.2021
ну зато принимать удобнее и напиток вкусный получается) тем более в растворенном виде витамин В намного лучше усваивается.
29.12.2021
Купила себе эти витаминки, и тоже после прочтения инструкции неприятно была удивлена таким способом дозировки. Таблетка очень маленькая и ее еще надо поделить на 4 части, потом хранить эти части. Так пока и лежат, не начала прием...
26.04.2024
А я не делила на части, принимала по 1 таблетке в день, нервишки поправила и это хорошо))
21.11.2023
хорошие витамины, эффект есть
26.11.2023
Взяла витамины группы В для поддержки нервной системы, на работе сейчас просто сумасшествие. Комплекс помог успокоиться, я стала меньше раздражаться, настроение улучшилось.