Опубликовано 20 Сентябрь, 2022 - 16:35

Наткнулась случайно на новый сезон "Реальных пацанов" и была приятно удивлена: в сериале показали все современные реалии нашей провинции.

По сюжету Колян выходит из тюрьмы, берется за голову и написание книги, выстраивает отношения с семьей, помогает сыну разбираться в себе и проживает свои собственные кризисы. Улыбнуло то, что показали его у психолога и астролога - современные популярные темки отображены на все 100%.

Второстепенные герои появляются новые: дочка Ознобихина, новый напарник у Вовы и помощник у Коляна, а также актер, который будет изображать его в снимаемом им фильме. Персонажи милые, забавные, современные, мне в целом зашли. Также проскакивают прикольные персонажи на 1 серию - возлюбленная Миши (сын Коли), практикант тети Марины и странненький деревенский муж подруги Коляна. Старые же герои, например, Антоха, судя по всему, насовсем ушли из сериала, но без них тоже все вполне гармонично.

Надо признать, что в сериале не так уж много юмора, это, скорее, сатира на современные реалити-шоу и нашу жизнь в целом, а сатира не обязательно должна пробивать на хохот. Так что, сериал оправдал все ожидания. Вернее, я вообще не ожидала, что он снова выйдет. Порадовали. Возможно, даже посмотрю предпоследний сезон, потому что совсем чтот не видела как и за что Коля сел в тюрьму и откуда у Вали с Вовой аж трое детей.

Что мне еще нравится в сериале, так это то, что не страшно пропустить серию - все и так будет предельно ясно и достаточно смешно. Идеальный сериал для просмотра -за едой)))) Серии короткие, от смеха не подавитесь, рыдать тоже, скорее всего, не будете:) В общем, рекомендасьён. Для российского сериала новый сезон сериала "Реальные пацаны" очень хорош.

Достоинства
  • Без особой пошлости
  • Добрый фильм
  • Жизненные темы
  • Забавно
  • Реальная жизнь
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Местами грустно за Россию
Stefania Stepanovaрекомендует