Опубликовано 30 Декабрь, 2022 - 09:24

199 руб

Здравствуйте друзья!

На данные кружки я положила глаз еще в прошлом году. Ну, очень нравится мне подобная посуда.

В каталоге представлена коллекция из различных тарелок, салатниц и т.д., но мне хотелось именно кружки. Но в прошлом году, цена на них ниже 250 руб за штуку не опускалась, а мне нужно мин 4 штуки, поэтому моя жаба подквакивала и не давала мне их купить. Тем более, зная себя, я люблю часто обновлять посуду и эти кружки не навсегда.

Но в текущем каталоге эти кружки стоят всего по 199 рублей и я с удовольствием их заказала, тем более посуда у меня сейчас белая.

На сайте есть описание производителя:

Кружка из фарфора цвета слоновой кости – изящная и элегантная, превратит обычное чаепитие в настоящее наслаждение! Отрешитесь от суеты, налив себе чашечку любимого напитка, или поставьте кружку на стол, принимая гостей.

Она станет настоящим украшением и привнесёт атмосферу праздника и торжественности.

Высота – 10,5 см.

Можно мыть в посудомоечной машине.

Можно использовать в микроволновой печи.

Вес:334.0 г

Страна производства:Китай

Серия: FABERLIC HOME

фарфор.

Вот, если бы в каталоге было такое подробное описание, то я бы и не разочаровалась. А разочарование мое, именно в оттенке кружки. В каталоге, на фото, он представлен, как белый, а в жизни это цвет слоновой кости. На фото это наглядно видно. Мне хотелось всю белую посуду.

Но потом я успокоилась, т.к. вместе я посуду не использую и сильного контраста нет.

Итак:

• приходит кружка в закрытой картонной коробке, где есть наклейка с необходимой информацией;

• внутри, кружка еще была упакована в "антидепресант", который дети тут же перещелкали;

• на донышке кружки есть логотип;

• на первый взгляд кружка кажется небольшой. Когда я мужу сказала, что там 350 мл, он не поверил;

• кружку удобно держать в руке, ей в в принципе удобно пользоваться;

• в микроволновке она уже крутилась и все в порядке.

Кружками я осталась очень довольна, если бы не изначальные ожидания. Но это все равно мелочи, по сравнению с получаемым удовольствием от чаепития или кофепития.

Артикул - 910071.

Благодарю за внимание!

Поздравляю с наступающими новогодними праздниками! Желаю всем мира, здоровья, улыбок и оптимизма! Все будет хорошо!

Леди Юлиярекомендует
А цвет такой хороший. Жаль
30.12.2022
Приятная кружка и правда выглядит небольшой Smile
30.12.2022
Симпатичные кружки, нравится такая форма)
Красивые кружки Love
Какая уютная кружка)
31.12.2022
Красивая кружка Love
31.12.2022
Для поклонников лаконичной посуды очень даже прекрасный подарок)
04.01.2023
Классная кружка
09.01.2023
Симпатичная кружка
Красивый рисунок, такой словно эффект объёма.
13.01.2023
Очень изящная кружка!я бы взяла для какао) атмосферно)
28.01.2023
На некоторых фото прям белая, но на контрастном, сразу видно разницу, буду иметь ввиду! ❤