Опубликовано 3 Март, 2022 - 23:16

Не очень часто покупаю себе уход для лица которые делился бы по временам года всё же мне кажется что если крем подходит тебе то твоя кожа комфортно себя чувствует все четыре месяца .... Но в последнее время иногда чувствуется, что зимой просто нужно что-то более питательное поэтому в этот раз я решила попробовать именно зимний крем от марки PULANNA "GINSENG Женьшеневый". О нём я и расскажу в этом отзыве.

Находится этот крем для лица в мягкой тубе серого с голубым цветом, объем которой 50 мл.

Внешний туба классическое внимание привлекает она конечно же именно своим оформлением Мне очень понравилось это сочетание жемчужно серого белого и голубого.

На обороте тубы можно найти наклейку с описанием средства на русском языке ( PULANNA это марка польская), а также состав крема.

Что касается состава то могу отметить что что в нём я увидела довольно много ха-ха трактов различных растений, но с другой стороны и много компонентов, которых я не разобрала и не уверена в том что они натуральные..... Однако обещанная Ангелика действительно в составе присутствует, насколько я поняла это растение , ну и также есть конечно же экстракт женьшеня. И что мне особенно приглянулась у этого крема есть защита SPF 15, то есть это минимальная защита от солнечного излучения которое присутствует даже в зимнее время года. Таким образом крем получается не только ухаживает за кожей но и защищает её от солнечных лучей.

Аромат у крема приятный немножечко наверное я чувствую в нём женьшень, но по большей части это парфюмерная композиция.

Текстура у крема достаточно плотная, но при этом жирности в ней нет

Она довольно-таки хорошо распределяется на коже и быстро впитывается но минус в том что даже после питания впитывания я ощущаю этот крем на коже и это не то чтобы какие-то неприятные ощущения ... просто мне не нравится его чувствовать вообще я привыкла что крем впитывается и никаких следов не оставляет. Отчасти поэтому я и считаю этот крем больше ночным наверное только тогда и нужна такая вот плотность, которую ты будешь чувствовать. Ну и конечно же Она всегда поможет именно в сильный холод от и ветер потому что крем создаёт дополнительную защиту от этих факторов погоды.

Так что фактически получалось что зимой Я использовал его только когда было очень холодно при выходе на улицу когда они использовала макияж и на ночь. Каких-то сильных изменений на коже от него я не увидела, но именно от холода и покраснение шелушение он меня защитил отлично. Да и с утра кожа была довольно-таки приятная гладкая на ощупь. Так что наверное могу сказать что всё-таки он работает, а четыре я ставлю только потому что не получаю от него какого-то внешнего ухода за кожей который у меня был от других кремов.

adell0101рекомендует
04.03.2022
Для зимы хороший вариант!
04.03.2022
Я такие плотные крема не очень люблю, у меня кожа не особо проблемная, поэтому мне и легкий уход подходит. А вот то, что запах приятный, радует. Обычно средства с женьшенем пахнут не очень.)))
04.03.2022
Не покупала средства производителя, учту Smile .
04.03.2022
Наверно, его лучше комбинировать с чем-то
10.03.2022
для меня незнакомый бренд