Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 17:28

Недавно р​​​​​ешила себя побаловать косметикой для лица дороже 300 рублей. 30 лет, знаете ли, накладывают определенные обязательства на женщину и её кошелек.

Немного обо мне:

Кожа у меня смешанная, в Т-зоне жирная и проблемная - угорьки и прыщики. все при мне. Выбирала ночной крем, чтобы был легкий и нежирный, хорошо увлажнял и контролировал выработку сала на моём лице.

В итоге купила Pulanna себум-контроль за 538 рубликов-с. Вот как он выглядит:

50 мл. Неплохой срок годности при правильном использовании.

Вот что обещает производитель:

Для любителей знать, что именно они наносят на свое лицо:

И еще это:

А вот, что меня удивило: крем снабжен мерной ложечкой.

Она тут совсем неспроста. Крем имеет текстуру легкого геля, если не использовать ложечку, а средство доставать из баночки пальцами, то крем может легко испортиться. Как Вы об этом узнаете? Да очень просто - он будет дурно пахнуть и плодить на лице очаги инфекции. Думаю, производитель продумал то, что вы можете мыть руки с мылом перед использование. Продумал - и положил ложечку! Советую пользоваться ей.

Баночка выглядит нарядно:

Внутри такие вот блесточки:

Пахнет приятно, "себум" контролирует - прыщиков нет, жировыделение нормализовано, увлажняет отменно! Ночной в полной мере. С нанесенным на лицо гелем на улицу в мороз просто страшно идти - я бы не рискнула разморозить свои поры. Продукт Польско-Китайского производства.

Крем рекомендую, почти закончился, однако второй раз не куплю, расходуется быстро, да и дороговат. Буду пробовать что-нибудь еще и писать сюда об этом отзывы! Спасибо за просмотр!

Breeze_1986рекомендует
18.01.2018
блин, в составе касторка и еще много неведомой химии в конце. а так хотелось его попробовать Sad