Опубликовано 27 Январь, 2017 - 11:03

Добрый день!

Сегодня я расскажу вам о креме для лица польского производителя Pulanna на основе икры и бриллиантовой пудры. Этот крем предназначен для ухода за кожей возрастной категории +35. По заявке производителя этот лифтинг-крем обладает эффектом мгновенного подтягивания кожи и при этом приостанавливает процесс старения кожи.

Упакован крем в картонную коробку шоколадного цвета с золотыми буквами

На обороте можно ознакомиться с описанием крема и его составом.

Баночка прозрачная, а сам крем выглядит очень необычно. Он как будто состоит из икринок в жиле. А икринки переливаются, будто присыпаны мелкой сверкающей пылью.

При использовании крема икринки невозможно достать целыми, они деформируются но при этом на коже не оставляют никаких следов. Сам крем легкий по консистенции, и впитывается как водичка. Мне очень понравилось использовать крем в жаркую погоду, он освежает кожу. А вот зимой хочется намазать лицо кремом пожирнее, чтобы защитить его от ветра и мороза.

Аромат у крема очень легкий и ненавязчивый, быстро улетучивается. Кожа после использования хорошо увлажнена, выглядит свежей и ухоженной. Крем отлично подошел к моему типу кожи и я с удовольствием им пользуюсь.

А вообще эта серия косметики на основе икры и бриллиантовой пудры включает в себя мицеллярную водичку и сыворотку для кожи вокруг глаз. А так же у меня еще есть сыворотка для лица. О мицелярной воде я уже рассказывала в одном из отзывов, а впечатлениями об остальных продуктах этой серии я поделюсь с вами позднее.

Достоинства
  • *быстро впитывается
  • Необычный и привлекательный вид
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не увидела
Nadjneрекомендует
Не встречала эту фирму в продаже.
06.02.2017
Светланана, Света, у нас тоже ее не купить, если бы не приз с сайта Майшарм, я бы тоже с ней не познакомилась
06.04.2017
у меня так и лежит на полочки этот наборчик от "Пуланны"...
07.04.2017
AnaitiS А мне коробочки жалко выбросить Smile