Опубликовано 12 Июль, 2019 - 17:39

Привет подруги)

Когда я была маленькой девочкой, во всех журналах для женщин мелькала реклама кремов от бренда Pulanna.

Безумно красивые баночки с золотом, икрой, бриллиантовой пудрой и т.д. Девушки из рекламы были такие элегантные, красивые. В восточном стиле.

Крем в баночках был в форме жемчужин) Дорогой, с прекрасным ароматом. Такие у меня воспоминания.

И вот я держу его в руках и хочу рассказать об одном таком креме для лица.

Восстанавливающий Лифтинг-крем для лица Pulanna Caviar & Diamond Treatment

восстанавливающий Лифтинг-крем для лица PULANNA Caviar & Diamond Treatment фото отзыв айрекоменд

Цена 1475 рублей

Объем 60 мл

Производство Польша

Бренд Pulanna

Линия CAVIAR & DIAMOND

Косметические средства серии CAVIAR & DIAMOND основаны на инновационном комплексе из бриллиантовой пудры и пептидов.

Икра оказывается эффективный анти-возрастной элексир!

В состав серии входит икра осетровых рыб. Последние научные разработки учёных доказывают, что икра – антивозрастной эликсир для кожи. Каждая икринка - это кладезь полезных компонентов: протеины, аминокислоты, минералы и витамины, которые прекрасно питают кожу и придают ей эластичность. Икра улучшает состояние атоничной кожи, способствует омоложению и регенерации эпидермиса.
Особенно рекомендуется для женщин с тонкой, чувствительной, «капризной» кожей.

Моя кожа именно тонкая, капризная, чувствительная. Есть купероз, мне нужно увлажнение. И я его получила из этой очень красивой баночки!

Начнем с упаковки

Защитная голограмма - подтверждающая, что продукция настоящая.

Есть наклейка с информацией на русском языке.

Про состав :

Содержит инновационный антивозрастной комплекс;

- приостанавливает процесс естественного старения кожи;

- мгновенно подтягивает кожу, делает контуры лица более чёткими;

- активирует процесс выработки собственного коллагена, сохраняет кожу молодой и упругой;

- обладает уникальными восстанавливающими и питательными свойствами;

- способствует мощному увлажнению эпидермиса, помогает сохранить тургор кожи;

- препятствует появлению глубоких морщин;

- придаёт коже эластичность и здоровый вид.

И активные компоненты

Основные действующие компоненты: экстракт корня женьшеня, икра, гидрогенизированное касторовое масло, токоферол ацетат, токоферол, Acetyl SH-Pentapeptide-35(аминокислота способствует синтезу коллагена), бриллиантовая пудра, кофеин, гиалуроновая кислота.

Прозрачная баночка с золотой крышкой!

Золотая крышка, защитная мембрана, есть шпатель.

Внутри прозрачный крем + мерцающие жемчужины. Они коричневого цвета с золотинками. Я думаю из-за кофеина в составе.

Шпателем удобно набирать нужное количество крема

Консистенция Гелеобразная

Аромат Очень приятный

Способ применения стандартный. Взять немного крема шпателем, нанести похлапывающими движениями на лицо.

Крем умеренно впитывается, есть легкая липкость. Надо подождать.

Мне очень нравится, что он прозрачный.

И довольно скользкий, у меня получается сделать легкий и быстрый массаж лица на этом креме.

Кожа после него напитанная, гладкая (такой эффект из-за гиалуроновой кислоты в составе). Сияющая. Через некоторое время, когда липкость проходит, можно наносить макияж.

Я рекомендую этот приятный крем от бренда Pulanna.

Мне еще очень понравился тоник Toner от PULANNA.

Моё знакомство с брендом прошло прекрасно, я осталась довольна по всем фронтам. И вообще нет моментов, к которым я могла бы придраться и снять звезды.

Прекрасный уход для летнего времени, очень удачно у меня появились эти средства.

Цена соответствует прекрасному качеству, удобству в нанесении, комфорту при пользовании на лицо крема.

Я очень довольна )

12.07.2019
Такой необычный кремик)
Понравился крем
13.07.2019
Мне кажется или в 90х модели и косметика казались недосягаемы и прекрасны )
13.07.2019
Да) именно как нечто необыкновенно роскошное ) недосягаемая красота