Опубликовано 13 Январь, 2023 - 14:23

полгода или более
    2000 рублей

💎Всем привет!💎

В этом отзыве речь пойдет о сыворотке для кожи вокруг глаз с экстрактом икры и бриллиантовой пудрой.

• 💎Общая информация 💎
  • Где купить: золотое яблоко, Л'Этуаль, Ozon
  • Цена: 2000 рублей
  • Объём: 20 мл
  • ​​​​​​Срок годности: 36 месяцев
  • Страна- производитель: Польша

Основная информация о производителе:

PULANNA - бренд из Польши, более 25 лет создающий ухаживающую косметику с интересными составами, под разные типы кожи

Treatment eye serum обещает разглаживание рельефа кожи и замедление процессов старения.

Уникальная формула средства содержит Ацетил-пентапептид-35, который защищает непосредственно ДНК, помогает замедлить процесс старения и нейтрализовать воздействие ультрафиолетовых лучей. Уникальная формула лифтинг–сыворотки активирует процесс выработки собственного коллагена, тем самым сохраняет кожу молодой и упругой.

Крем с идеально лёгкой текстурой мгновенно разглаживает рельеф кожи. Инновационные компоненты, входящие в состав средства, помогают сохранить тургор, обновляют клетки эпидермиса, приостанавливая процесс естественного старения клеток кожи, интенсивно питают и смягчают нежную кожу вокруг глаз.

Лифтинг-сыворотка содержит витамины А, Д, Е, С и фитоэстрогены из корня беламканды, которые защищают кожу от воздействия свободных радикалов.

Содержит светоотражающие частицы, способствующие созданию эффекта фарфоровой сияющей кожи!

Имеет текстуру лёгкого крема. Рекомендована с 35 лет для всех типов кожи.

• 💎Упаковка💎

Крем был изначально в коробке, которая у меня не сохранилась. Цвет флакона немного с блестками, бежевый. Носик-дозатор удобный, позволяет выдавить совсем немного средства сразу под глаза.

• 💎Состав💎

Состав у средства довольно интересный, поэтому основные компоненты я вынесу в цитату

Acetyl SH-Pentapeptide-35 (аминокислота способствует синтезу коллагена), кремний, бриллиантовая пудра, гидроксид натрия, молочная кислота, оксид алюминия, диоксид титана, оксид олова, аргановое масло, экстракт икры, корня беламканды китайской, глицерин, пропандиол.

В нём правда есть экстракт икры и даже бриллиантовая пудра, а так же другие полезные масла, экстракты и молочная кислота.

• 💎 Свойства 💎

Крем- сыворотка обладает приятным, ненавязчивым запахом крема.

А вот цвет интересный: он белый и с блестками (наверное от бриллиантовой пудры). Крем можно наносить поверх макияжа и ходить так весь день, он может подойти и как хайлайтер под глаза, так как эти маленькие блестки отвлекают внимание от мешков под глазами своим сиянием на солнце.

Текстура у крема лёгкая, как и заявлял производитель. Одну горошину крема можно распределить на всей коже вокруг глаз, поэтому хватает его на очень долго.

• 💎 Применение 💎

У меня нет признаков старения кожи вокруг глаз в силу возраста, но есть появляющиеся гусиные лапки. Так же небольшие шелушения уголков глаза, на их примере покажу действие крема. Я использую крем больше для осветления и увлажнения.

После нанесения крем почти не ощущается. По инструкции его можно наносить утром и вечером, но если использовать крем на ночь, то к утру глаза будут отекшими.

• 💎 Результаты применения 💎

После применения крем-сыворотки кожа вокруг глаз стала более подтянутой и увлажнённой. Не знаю, насколько она справляется с морщинами, так как не имею возможности проверить. Но то, что я хотела от сыворотки, она делает.

Уголки глаз стали менее красными и не шелушатся, небольшие складочки под глазами выровнялись и общая картина выглядит уже как-то более равномерно и гладко.

Большой плюс что его можно наносить поверх макияжа, он немного освежает взгляд за счёт свечения блесток. Недостатков я для себя не выявила.

• 💎Итог💎

Крем - сыворотка мне понравилась. Рекомендую!

Достоинства
  • Сглаживает кожу
  • Убирает шелушения
  • Уменьшает покраснения
Недостатки
  • Не выявила
olya.meterрекомендует