Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 15:51

Всем доброго времени суток!

Доводилось ли вам когда-нибудь пользоваться необычными и по особому оформленными средствами? Об одном из таких средств я хочу вам рассказать

Увлажняющий крем для лица на основе зеленого чая от марки Pulanna

Производитель Польша

Объем 60гр

Цена 650 рублей на оффициальном сайте [ссылка]

Я думаю такое оформление крема никого не оставит равнодушным! Вы только посмотрите как красиво смотрится крем в баночке - настоящий космос)

Упаковка

крем находится в картонной упаковке, вся информация на ней представлена на англицмком языке и на одной стороне имеется наклейка с информацией на русском языке

Внутри коробочки находится пластмассовая баночка с самим кремом, а также пластмассовая лопаточка - с ее помощью необходимо извлекать крем из баночки

Также неоспоримым плюсом упаковки является наличие защитной фольги на баночке с кремом

Состав

Состав крема не полностью натуральный, но содержит такие активные ингридиенты как: экстракты зеленого чая, ангелики китайской, витамин Е, гиалуроновая кислота

Свойства

Консистенция крема очень интересная - это гель, в котором находятся шарики из крема

С помощью лопаточки нужно извлечь 1-2 шарика крема вместе с гелем, смешать их и нанести на лицо. После смешения получается кремовая, однородная текстура

Аромат у крема очень приятный - совершенно ненавязчивый, с нотами зеленого чая

Результат от применения

• Кожа мягкая и увлажненная
  • Нет чувства липкости и пленки
  • Кожа бархатистая и матовая
  • Увлажнения хватает на целый день

Крем просто шикарный! Идеально подходит для нормальной кожи. Для сухой, думаю, будет маловато увлажнения на зимний период, а на весну-лето подойдет идеально

Достоинства
  • - приятный запах, ненавязчивый.
  • Необычное оформление
  • Увлажняет
Tatiana Fedorovaрекомендует