Опубликовано 28 Август, 2015 - 17:36

Приобрела этот тоник начитавшись хвалебных отзывов на сайте одного из интернет-магазинов. На тот момент я как раз находилась в поиске хорошего продукта для дневного ухода за кожей.

Что обещает нам производитель: “Тоник обладает вяжущим, противовоспалительным, антиоксидантным действием. Нормализуются обменные процессы, ускоряется регенерация клеток. Уже в процессе тонизации осуществляется питание и увлажнение.

Состав: био-золото, экстракт винограда, экстракт чайного куста, экстракт ромашки Римской, гиалуроновая кислота.”

Также это средство рекомендуется в качестве основного ухода за кожей всех типов после 28 лет.

Мои впечатления после использования тоника неоднозначны. Восторга нет, но и негативных моментов тоже. Вяжущее и противовоспалительное действие я не заметила вовсе, т.к. обладаю достаточно проблемной кожей. При этом тоник очень хорошо увлажняет, экономно расходуется и быстро впитывается. Поверх него можно смело наносить макияж, тональное средство ложится очень ровно. Дневной крем я не использую дабы не перегружать кожу, мне хватает тоника.

Мой вердикт - вряд ли я куплю его еще раз, т.к. хочется, чтобы противовоспалительное действие было реально заметным для моей кожи. В целом рекомендую его для обладательниц непроблемной кожи всех типов!

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • + хорошо впитывается
  • +хорошо увлажняет
  • Легко и ровно ложится
  • Хорош как основа под макияж
Недостатки
  • Не выполняет противовоспалительную функцию
НаташаZabavaрекомендует