Опубликовано 31 Март, 2012 - 09:10

Очень давно, около 4-5 лет назад, моя мама подарила мне такой тоник. Я помню, привезен он был из Китая, в продаже таких штучек у нас еще не было. Как любая девушка, я очень обрадовалась такому необычному подарку... Вспомнила про этот тоник совсем недавно, когда зашла в магазин косметики и увидела целый набор данной серии (и совсем не по низкой цене), и услышала восторженную агитацию продавца-консультанта обо всех достоинствах... Вот и решила написать отзыв. На мой взгляд, кроме блестящих компонентов золотого цвета в прозрачной бутылочке, ничего особенного тоник из себя не представляет. После первых нескольких раз использования было ощущение свежести кожи, но наверное, больше психологически, чем реально. А потом казалось, что после использования кожа становится липкой и неприятной на ощупь. Но блестки растворялись, кожа не блестела, может только слегка мерцала минут 10-15. В общем, тоник не поразил и не особенно понравился. Использовала максимум только половину флакона, а потом просто перестала пользоваться. Зато красивая бутылочка с блестяшками чудесно смотрелась среди другой косметики!) За внешний вид две звездочки, ведутся многие на него! )))
ЕвгенияИвне рекомендует