Опубликовано 29 Март, 2012 - 18:55

Не понимаю почему все так хвалят эту косметику. Данный крем я купила после того как прочитала про пользу гиалуроновой кислоты содержащейся в кремах. Прочитав положительные отзывы решила попробовать (хорошо не купила еще ночной крем этой серии) Выбрала увлажняющий защитный дневной крем на основе зеленого чая т.к кожа у меня комбинированная. Про крем было написано так же что он обладает противовоспалительным действием (что заинтересовало меня, т.к вскакивают прыщики иногда и после них долго следы не проходят). Крем находится в шариках что не очень удобно нужно смешивать крем с гелем и после этого наносить. Запах не приятный, химический. Не сказала бы что он хорошо матирует кожу. Увлажняет хорошо, НО! От этого крема у меня стали вскакивать прыщи сначала на подбородке, затем на висках, Сперва я подумала что это совпадение, но когда прекращала им пользоваться все пропадало. Очень было жалко потраченных денег, крем стоил не мало 590 рублей. Однозначно данную косметику я больше покупать не буду.
Недостатки
  • Дорого стоит
  • Неприятный запах
  • Неудобная упаковка
  • Появились прыщи
Gabriellaне рекомендует