Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 23:55

"Загорелась, захотелось, лишним не бывает" - подумала я, и с обострённым, до состояния свежезаточенного карандаша, чувством собственной важности, мои ручонки потянулись сначала к тестеру, а затем хватательным рефлексом крем для лица быстренько с полочки был уложен в корзину вместе с сывороткой:

Крем для лица Pulanna Ginseng cream Омолаживающий женьшеневый для мамзелей кому за 40-45+

Крем для лица Омолаживающий женьшеневый, 30 г

Я ж не удержалась от приобретения!

Крем для лица Омолаживающий женьшеневый

Место приобретения:

Давным-давно, когда-то, в те самые прошлые времена, баночку крема с био-золотом Pulanna(у) я однажды приобрела в аптеке. А нынче нашла лишь в гипермаркете косметических средств "Золотое Яблоко".

Цена приобретения:

339 рублей на момент акции.

Информация о производителе-изготовителе:

Косметика Pulanna по сути своей считается китайской, но правообладание товарным знаком нынче принадлежит Польской компании:

«Pulanna Sp.zo.o» (ООО «Пуланна»), расположенная по адресу: 24-130, г. Консковола, ул. Лубельска
Которая и является производителем косметических средств, да и размещает заказы на производство косметических продуктов на других предприятиях Единой Европы и Китая.

Информация о производителе-изготовителе

Философия косметики PULANNA:

Это синтез рецептов восточной медицины и новейших разработок в области медицины и косметологии. Восточная медицина – это огромнейший пласт знаний и умений, величайшая сокровищница человеческой мудрости, применяемая для профилактики и лечения заболеваний. Восточная медицина успешно использует в своей практике целебные растения, минералы, металлы уже не одну тысячу лет. На сегодняшний день основная часть косметических средств PULANNA для Российского рынка производится в Китае, и ряд серий производятся в Великобритании.

В России косметика PULANNA награждена:

двумя Почетными медалями Российской Академией Естественных Наук «За практический вклад в укрепление здоровья нации», награждена аналогичной медалью комитета по экспертизе эффективности оздоровительных продуктов и технологий Российской Академии Наук.

Информация об уполномоченном представителе

Подлинность и качество гарантировано наличием голограммы:

Голографическая защита от подделок на упаковке

Производитель позаботился о транспортировке своего продукта и чтобы пластиковой баночке (ну очень схожей со стеклом) придать устойчивого нахождения в картонной упаковке, защитил таким вот образом и оградил от бултыхания:

Защита упаковки

К тому же имеется дополнительная защита от вскрытия - фольгированная мембрана:

Защита от вскрытия

И снова забота о пользователе: в коробку вложена ложечка для извлечения крема (они у меня миксуются по упаковкам, поэтому пришлось заменить):

Имеется ложечка для извлечения крема

В оригинале ложечка прозрачная

Объём содержимого:

30 граммов

Состав крема Pulanna:

Объём и состав крема Pulanna

Экстракт женьшеня, экстракт примулы вечерней, экстракт ангелики китайской, витамин Е, гиалуроновая кислота

Парабены и прочие "радости" имеются в конце списка, впрочем как и гиалуроновая кислота.

Информация о составе с упаковки

Описание от производителя:

Крем ускоряет обменные процессы, происходящие в клетках кожи, обладает иммуномодулирующим и антиоксидантным действием, стимулирует процессы клеточного метаболизма, оказывает бактерицидное действие, выравнивает кожный рельеф. Питает, увлажняет, тонизирует. Усиливает сопротивляемость кожи к неблагоприятному воздействию окружающей среды, стимулирует регенерацию кожи, снабжает питательными и увлажняющими элементами. При регулярном использовнии улучшается цвет лица, сглаживаются морщинки, мимические линии и заломы. Универсальное средство: подходит для области век, лица и шеи! Для всех типов кожи с 40 - 45 лет.

Способ применения:

Способ применения

Ежедневно утром и/или вечером на предварительно очищенную кожу век, лица, шеи и декольте нанести необходимое количество крема и оставить до полного впитывания. Остатки крема удалить салфеткой.

Текстура крема:

Кремовые шарики-жемчужины, внедренные в гелевую субстанцию - оригинальная двухфазная структура!

И вот всего лишь одной жемчужины-горошины мне достаточно нанести на кожу лица:

Эффект от применения:

На протяжении 3-х недель использования каких-либо волшебных качественных изменений с кожей не произошло, но ухоженный вид всё же имеет место быть. Да и на том ладно.

​​​​​​Иногда наносила один раз, к примеру, на ночь. Бывало и два раза в день применяла. Да и с сывороткой смешивала, либо поверх неё наносила спустя минут эдак 15.

Плюсы:

• аллергической реакции не вызвал;
  • кожа увлажняется, а значит и разглаживается;
  • приятная ненавязчивая отдушка;
  • экономичность в расходовании;
  • заботота производителя порадовала (защита от вскрытия, вложили ложечку для захвата крема);
  • оригинальная дизайнерская подача крема - сплошная красотень;
  • наличие в составе натуральных растительных экстрактов;
  • цена радует кошелек.

Минусы:

• присутствие в составе минерального масла и парабенов;
  • и почему-то гиалуроновая кислота в самом конце списка;
  • кожа на лице, даже после промокания салфеткой через минут эдак 20 после нанесения крема, остается липким.

Ну, вообщем, для разнообразия нормальный такой кремушек.

Срок годности:

Использовать до 09.2018 года

Использовать до сентября месяца 2018 года.

Штрих-код:

Штрих-код

От Pulanna ещё я приобрела "Масло для тела с подтягивающим эффектом"- глянуть можно здесь

Да и замечательную сыворотку, которая порадует Вашу кожу!

Благодарю за просмотр ??? И Заходите в гости!

Достоинства
  • ! цена доступная
  • Забота производителя
  • Оригинальность подачи
Недостатки
  • Липкость после использования
LelkaAbramovichрекомендует
25.09.2017
вот она загадка - на али такие видела, но брать не думала) хотя сама подача очень манит! состав да... все-таки не самый дешевый крем.
25.09.2017
Какой прикольный! Никогда кремами в капсулах не пользовалась.
25.09.2017
Выглядит очень необычно Wink жаль что дозатора нет...
25.09.2017
Хороший крем, брала такой маме, эффект есть
впервые вижу такой необычный крем
я в наших магазинах такой крем не видела, а Золотого яблока у нас нет((((((
25.09.2017
Выглядит эффектно. Но меня бы напрягало выдавливание его из капсул.
25.09.2017
Какой необычный формат у крема, интересно попробовать такой
Какой необычный.Захотелось попробовать.
05.10.2017
возьму на заметку) приглянулся)
Липкий крем, это ужас.... Я много кремов своих так выкинула
19.10.2017
Ого, какой необычный формат! Но такой бы удобно было использовать)
22.10.2017
Мне очень нравятся такие крема "шариками". Есть такая сыворотка, сейчас пользуюсь.
25.10.2017
Так выглядит необычно Glasses