Опубликовано 24 Июль, 2022 - 00:35

Сейчас лето - пора прогулок и активного времяпрепровождения на улице. Мы с сыном стараемся сейчас много и активно гулять, сабо или шлепанцы под такие прогулки иногда не совсем подходят и я решила пополнить свою коллекцию Crocs еще и кроссовками.

Массажная стелька из материала LiteRide
С маркой знакома давно, поэтому меня сразу подкупил тот факт, что кроссовки должны быть удобными, легкими, долговечными, как все мои предыдущие модели, и за ними легко ухаживать, даже несмотря на белоснежную подошву.По внешнему виду Crocs Women's LiteRide мало чем отличаются от классических кроссовок. Но по своей сути отличия все же есть и дело не только в материале CrosLite & LiteRide, из которого они изготовлены (язычок и шнурки выполнены из текстиля). Crocs снабжены большим количеством вентиляционных отверстий, т.е. если посмотреть, они дырявые, что не очень хорошо в плохую погоду, но простительно, так как благодаря своей супер-анатомической стельке LiteRide, которая стимулирует кровообращение в стопе (лучше ощущается босиком), они мега удобные и мне не хочется их снимать от слова "с-совсем". После прогулок с ребенком ноги стали гораздо меньше уставать и меня это не может не радовать.

LiteRide - основная технология, в честь которой и названа линейка обуви. Это новая пена Crocs, которая на 25% легче и на 40% мягче полюбившейся всем пены CrocsLite. Из LiteRide сделана толстая, мягкая стелька с массажной поверхностью.

CroscLite — легкая, мягкая пена, из которой были сделаны первые Crocs.

Новая LiteRide слишком мягкая для использования ее по всей межподошве, поэтому в качестве основы стоит износоустойчивая CroscLite. Такая конструкция продлевает срок службы и позволяет модернизировать модели прошлых лет.

Дизайн кроссовок стильный и сдержанный, без лишних элементов. В данном случае Crocs выпустил универсальную обувь для любого стиля -> беспроигрышный вариант почти черного и белого, подойдет и к спортивной одежде, и повседневной классике. Можно носить с носком и без, я пробовала оба варианта -> никаких мозолей!
Вариант с носками)

Подошва с великолепной амортизацией! Кроссовкам ставлю самую высокую оценку, очень люблю Crocs и эта пара не стала исключением! Созданы для динамичного образа жизни!

Всем хороших покупок и спасибо за внимание к моему отзыву!

Ещё отзывы о Crocs:

Шлёпанцы Crocs

Сабо Crocs

Достоинства
  • Гибкие и лёгкие
  • Долговечные
  • Легко моются
  • Массажная стелька
  • Отличная амортизация
  • Подойдут для долгой работы на ногах
  • Снабжены отверстиями, ноги не потеют
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • В дождливую погоду промокают ноги
Tene89рекомендует