Опубликовано 22 Январь, 2017 - 15:40

Всем доброго времени суток!

Уже больше, чем пол года занимаюсь живописью по номерам, так как самостоятельный художник из меня никакой, но рисовать-то всегда хотелось. И благодаря данному виду искусства я смогла воплотить свою мечту в реальность, и начать создавать шедевры (пусть и с помощью) своими руками.

Раньше покупала картины многим известной фирмы "Белоснежка", но это достаточно дорогое удовольствие, теперь я с радостью заказываю их на али и не знаю проблем.

В этот раз мой выбор пал на лошадок, картина, как мне показалась отлично дополнит мою гостиную на даче.

Цена: 612 рублей(я заказываю без рамки, проще и дешевле сделать их самой), с рамкой стоит около 1150, ощутимая разница за оббивку досками.

Доставка: около 20 дней, так же приятно удивило, что посылку мне доставил курьер, прямо в квартиру.

Место покупки: естественно сайт алиэкспрес, ссылка на продавца(тык).

Посылка пришла без повреждений, упакована была стандартно.

И того я получила:

• саму картину
  • бумажную версию
  • набор красок
  • набор кистей
  • крепёжные материалы для того, чтобы повесить мой шедевр на стену

Сама ткань была помята по линиям сгиба, это конечно минус, но не существенный, так как всё решилось с помощью 3 минут времени и утюга.

Попросив мужскую половину своего дома смастерить мне рамку, я приступила к рисованию.

Я иду по номерам от первой к последней цифре, хотя многие утверждают, что краски не засохнут, я всё же побаиваюсь, и предпочитаю закончить одну цифру и перейти к следующей.

В общей сложности времени на подобной сложности картины у меня уходит от 15 дней до месяца. Рисую по пару часов в день, иногда могу денёк не подходить туда даже. В данной картине много мелких деталей, так что тут сложность скорее высокая.

Минусы и плюсы именно данной картины.

Плюсы:

• Красивый рисунок
  • Отличный результат
  • Конечно же цена
  • Возможность заниматься любимым делом
  • Достаточное количество красок(ещё и остаётся)
  • Доставка курьером

Минусы:

• Пришла немного помятая
  • Номера на картине уменьшаются, если маленькая деталь, и рассмотреть их бывает затруднительно

Фото в стиле ожидание/реальность:

От фотографий продавца картина ничем не отличается, поэтому я осталась более чем довольна.

Вот что у меня получилось в итоге.

Подводя итог могу сказать, что я точно рекомендую данный продукт и продавца, несмотря на небольшие недочёты ставлю 5 звёзд, если вы хотите начать знакомство с данным видом искусства советую выбрать этот магазин.

Спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был для вас полезен, с вами была Екатерина, всем успехов и любви!

Так же можете посмотреть другие отзывы на мои картины по номерам от других производителей:

Я считаю эти картины из Fixprice гениальными, за такую цену качество просто супер. Фото моих работ.

Почувствуй себя настоящим художником! Или как вылететь из жизни на 6 часов?

Достоинства
  • Ожидание/реальность
  • Отличное качество
Недостатки
  • Немного мятая на изгибе
Medveshonokрекомендует
22.01.2017
очень здорово у вас получилось)
вы молодец, хватило терпения на такую красоту)
22.01.2017
Даже терпения не нужно было, это затягивает)
очень много мелких деталей, мне кажется меня бы не хватило Big smile я рисовала картину, но половина её были крупными деталями и рисовались быстро))
23.01.2017
Да, но я вот наоборот люблю где побольше мелких деталей, где крупных много, как-то быстро рисуется)
17.11.2019
Очень красиво! Я сейчас как раз эту же картинку раскрашиваю, у меня это занимает гораздо больше времени. А как сделали подрамник, из чего?
17.11.2019
Тоненькие бруски с гвоздиками)
Спасибо)