Опубликовано 1 Август, 2023 - 04:59

полгода или более

Добро пожаловать в мой отзыв!

Дочь любит рисовать, у неё много альбомов, раскрасок, фломастеров, красок, в общем, всего, что нужно маленькому художнику. А недавно она просто "подсела" на скретч-альбомы и скретч-раскраски.

Скретч альбом для рисования Kid's fantasy отзыв

Самые бюджетные варианты я нашла в Фикс Прайс, с тех пор там их и покупаю. Выбор довольно большой. Сегодня я расскажу о скретч-альбоме для рисования "Волшебный мир".

Скретч-альбом для рисования

Скретч альбом, Kid`s Fantasy, порадует и удивит ребёнка, подарит ему новые идеи для творчества.

Общая информация:

Страна производства: Китай.

Бренд: Kid's fantasy.

Количество листов: 10.

Формат: А4.

Стоимость: 149 рублей.

Про упаковку

Альбом продаётся в прозрачной упаковке - пленке, через которую можно рассмотреть содержимое. В наборе так же есть карандаш для скретчинга (скребок).

Скретч альбом для рисования Kid's fantasy отзыв

На обратной стороне есть небольшой стикер с информацией о товаре, в том числе, и о составе набора. Срок годности не ограничен.

Скретч альбом для рисования Kid's fantasy отзыв

бумага, чернила, бамбук, железо.

Про качество и впечатления от покупки

Обложка у альбома плотная, яркая, глянцевая. Кстати, вариантов в магазине было несколько.

Скретч альбом для рисования Kid's fantasy отзыв

Дочь выбирала сама, взяла этот, хотя были ещё рыбки, домики и ещё какие-то изображения, которые я не запомнила.

Альбом на прочной пружине, которая хорошо закреплена. Оторвать лист, тем более ребёнку, будет сложно. За 149 рублей не рассчитывала на такое хорошее качество.

Скретч альбом для рисования Kid's fantasy отзыв

На обложке указано, что в альбоме 8 радужных листов, 1 серебряный, 1 золотой. Радужные листы расположены в начале альбома. Каждый лист такой же плотный, как и обложка, это не офисная бумага, а картон. Формат: А4.

Скретч альбом для рисования Kid's fantasy отзыв

Рисовать можно все, что угодно.

Скретч альбом для рисования Kid's fantasy отзыв

Такой рисунок, как на обложке, не получится. И не из-за того, что его нельзя скопировать, а из-за того, что цвета на листе распределены иначе. Как в известной всем мнемонической фразе:

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан.

Скретч альбом для рисования Kid's fantasy отзыв

Поэтому, при всем желании, скопировать цветовую гамму не получится.

Тем не менее, рисунки могут быть абсолютно любыми и, совершенно точно, они будут яркими.

Скретч альбом для рисования Kid's fantasy отзыв

Я думала, что дочь будет рисовать что-то необычное, но в этот раз настроение было вот таким.

Скретч альбом для рисования Kid's fantasy отзыв

Почти на каждом листе она рисовала девочку. Радужную девочку. Руки после скретч-альбома грязные, потому что вся стружка остаётся на них. Зато приятных эмоций много.

Скретч альбом для рисования Kid's fantasy отзыв

Я не художник, но рисовать люблю. Иногда очень хочется что-то нарисовать. В этот раз пыталась изобразить розу на серебряном листе, а дочь решила повторить. Процесс увлекательный. А главное, рисунки получаются яркими.

Скретч альбом для рисования Kid's fantasy отзыв

Надавливать на скребок сильно не нужно, покрытие довольно восприимчиво к любому воздействию. Условно, можно и ногтем нарисовать картину или зубочисткой, иголкой.

Скретч альбом для рисования Kid's fantasy отзыв

В общем, любым тонким предметом, который может повредить покрытие.

Скребок достаточно тонкий, чтобы прорисовать мелкие части рисунка, но все же, именно для детализации рисунка лучше использовать иглу или специальные карандаши, потому что они тоньше. Хотя шестилетнему ребёнку достаточно и скребка.

Резюмирую:

• отличное соотношение цены и качества;

• скребок в комплекте;

• яркие цвета;

• прост в использовании;

• процесс интересен детям и взрослым;

• можно нарисовать все, что угодно.

Качество альбома мне очень понравилось, но хотелось бы, чтобы листов в нем было больше, потому что 10 листов - на один раз.

Благодарю за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Доступность
  • Качественный продукт
  • Хороший формат А4
  • Эффектно смотрится любой результат
  • Эффектность
Недостатки
  • Не выявлены.
Antoninka123рекомендует
Надо и мне прикупить
01.08.2023
Альбомы с чёрной бумагой для меня нечто новое
Красивое оформление
01.08.2023
Листиков бы побольше, а так классный)
прикольно, надо купить ребенку
детям точно понравится такое