Опубликовано 12 Март, 2022 - 00:47

249 руб.

День влюблённых уже давно прошёл, но в Fix price остались товары на эту тематику. Данный светильник я увидела в магазине и мне сразу захотелось его купить, ведь я подумала что можно его использовать и для декора фото на моем любимом IRecommend)

Светильник "Сердце" с маркером

Цена: 249 руб.

Место покупки: магазин Fix Price

Светильник продавался в милой картонной коробке. Внутри есть инструкция, хотя и так все просто и понятно, как этой штукой пользоваться.

В комплекте идёт подставка, маркер.

Подставка очень неудобная, светильник она держит плохо, пока я пыталась его сфотографировать, он у меня постоянно падал.

Маркер самый обычный, спиртовой, когда он закончится можно купить другой. В комплекте - чёрного цвета.

На колпачке маркера специальная губка, чтобы стирать то что нарисовали или написали.

С обратной стороны есть отверстия для того, чтобы повесить светильник на стену, так я и сделаю, потому что на подставке он совсем не стоит.

Батарейки в комплект не входят, нужно ставить самим, все прикручено надёжно.

Кнопка вкл./выкл. в виде клавиши находится сверху.

Сам светильник сделан из пластика, выглядит аккуратно, никаких царапин и трещин я не обнаружила.

В темноте светит ярко, можно использовать как ночник. Свет приятный, глаза не напрягает.

Как и где использовать светильник сердце?

Для меня он станет украшением и фоном для моих фотографий. Единственное что маркер быстро выцветает и надпись уже не такая яркая, поэтому нужно наносить несколько слоев.

Стирается фломастер очень легко, не обязательно использовать губку на колпачке фломастера, можно протереть любой тряпочкой.

Светильник можно поставить в спальне, или зале, и намекнуть всем своим домашним что к Вам лучше не подходить)

Оставить послание всей семье на кухне.

В качестве мотивации и напоминании о том, что нужно сделать зарядку, или написать свою цель, чтобы каждый день видеть ее перед глазами.

Написать свое настроение, состояние души или важные мысли.

ИТОГ

Светильник сердце из Fix Price забавная вещица, и каждый пусть решит для себя сам стоит покупать его или нет.

Я рекомендую к покупке, а также в качестве интересного подарка.

Плюсы:

- качественный пластик

- приятный свет

- интересная задумка

- украшение интерьера

Минусы:

- неудобная подставка, светильник с нее падает

KillarBeautyрекомендует
12.03.2022
Мы тоже взяли такой и дочка такая довольная
Интересный светильник)
Очень интересный)
Прикольная вещица 😇
12.03.2022
Симпатичный светильник! У нас фиксе такого не видела
Прикольный светильник
12.03.2022
Задумка крутая, реализация так себе 😬
Прикольный какой.)))
14.03.2022