Опубликовано 7 Сентябрь, 2022 - 10:28

полгода или более

Всех рада приветствовать!!!

Полгода назад я гуляла в магазине фикс прайс и смотрела ассортимент, конечно из этого магазина невозможно уйти с пустыми руками. Увидела светильник сердечко и решила купить дочке в комнату.

На выбор было несколько цветов, точно был розовый, жёлтый и если не ошибаюсь голубой. Розового у нас и так всего полно, я решила взять жёлтый, цвет солнышка. Цена светильника составила 249 рублей, как по мне нормальная цена.

Светильник сердечко упакован в красивую картонную коробочку. Она квадратной формы, небольшая. Но на коробке есть рисунок самого светильника, на котором есть надписи. Сама коробка разноцветная, цвета нежные, не яркие.

На дне коробки есть вся необходимая информация о товаре и о производителе. Текст написан мелко читать сложно. Срок годности светильника не ограничен.

Также внутри находится листовка на которой есть информация.

Внутри коробки находится сам светильник, специальная подставка на котором стоит светильник, а также маркер чёрного цвета которым можно писать.

Светильник выполнен из пластика, качество неплохое. Цвет белый с жёлтым. Этот светильник ставится на специальную подставку. Подставка ужасно неудобная, светильник с неё постоянно падает. Нас конечно же это расстроило.

Включается и выключается светильник с помощью специальной кнопки. Кнопка чёрного цвета, Она расположена сбоку на светильнике. Нажимать её легко и просто.

С обратной стороны есть специальная крышка, открыв которую нужно ставить три батарейки. батарейки в комплект не входят, их надо покупать отдельно.

Маркер рисует чёрным цветом, с другой стороны у него есть стёрка. И можно писать любой текст, со временем маркер портится и Можно потом купить другой.

Светильник сердечко, хорошо освещает комнату. Мне нравится что он не такой яркий и при этом не тусклый. Как ночник его можно использовать. Также здорово, что можно написать любой текст, может быть напоминание или пожелания и так далее.

Ухаживать со всем не сложно, просто протираю влажной салфеткой или тряпочкой. Со временем от маркера немножко остаются следы.

В целом светильник неплохой, но у него ужасная подставка и он вечно падает. светильник совершенно неустойчивый, поэтому он у нас просто лежит. Думаю что производителю нужно усовершенствовать подставку. Такой светильник будет украшать комнату и светить в темноте.

Покупать или нет решайте сами, но если бы я знала что он неустойчивый и будет постоянно падать, то ребёнку бы не купила такой. Хоть и идея хорошая можно писать текст но качество подвело.

Я к покупке не рекомендую светильник "Сердце" с маркером, With Love. У нас он просто лежит, практически не используется.

Brilliant Look ☆не рекомендует
Интересно смотрится)
Эх, задумка то крутая
Жаль . Задумка классная
Какой-то ни о чем светильник, баловство
07.09.2022
Мда минусов как много, а так красивый
07.09.2022
Я в своём фп такой не видела, но видимо и к лучшему
Красивый, подставка подводит
07.09.2022
Ну да, форма не совсем удачная, чтобы он нормально стоял)
07.09.2022
Неудобно конечно, что падает. А выглядит прикольно
А идея была хорошая.
смотрится конечно прикольно
07.09.2022
у меня много светильников... просто стоят))) главное удержаться от этого)))
В детскую комнату вполне симпатичный!
Задумка хорошая
07.09.2022
Смотрится весьма симпатично, жаль, что неустойчивый и неудобный((
А выглядит внешне симпотично
08.09.2022
Хорошая была задумка у производителя.
08.09.2022
Смотрится хорошо! Жаль, что не устойчивый
09.09.2022
Милый ...
09.09.2022
Интересная задумка, но как-то недолговечно смотрится