Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 06:10

Мы с дочей любим разные творческие поделки и наборы. Вообще этот набор я как бы брала чисто для себя, но дочь упросила дать порисовать ей, ну я и уступила с той мылю, что если что потом куплю себе другую.

Сегодня мой отзыв будет о Multiart Жираф золотая. Раньше я обожала гравюры, а теперь у меня просто нету на них времени, даже если есть желания нету времени.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Набор для творчества «Гравюра. Жираф» ТМ «Мульти Арт» - отличный подарок для ребёнка, который будет способствовать развитию его творческих способностей:

• с металлическим эффектом (золотистый)
  • в составе всё необходимое для поделки: основа + штихель

С помощью данного набора юный художник сможет создать эффектную золотистую картину на чёрном фоне. Контур рисунка уже нанесён на основу, остаётся только процарапать изображение специальным штихелем. Готовую поделку можно подарить близким или использовать для украшения интерьера.

Занятия с наборами для творчества ТМ «Мульти Арт» развивают:

• внимание и усидчивость
  • творческое мышление
  • моторику рук
  • воображение

Место покупки - сеть магазинов "Детский мир".

Цена составила 179 рублей.

Страна производитель - Китай.

Предназначен для детей старше - 3 лет.

Степень сложности - средняя.

Гравюра продается в упаковке. На лицевой стороне изображена именно та картина которую рисовать будем мы. Информации минимум.

Но вот если перевернуть упаковку можно найти больше полезной и необходимой информации от самого производителя. Одним словом тут есть что почитать перед использованием.

Что входит в комплект:

основа + штихель + палочка скребок

Основа черного цвета, с нанесенным рисунком серого цвета. Качественная, не поцарапаная. Размеры основы 18*24 см, небольшого размера.

Штихель не большого размера. Но работать с ним очень удобно, особенно ребенку в свои девять лет.

Палочка скребок небольшого размера деревянная палочка. Честно мы с дочкой так и не поняли для чего он нужен.

Я показала дочке, что штихелем надо аккуратно по основе по линиям водить и там будет появляться жёлтые линии и картина проявляется. Дочь меня поняла и начала творить.

Всю работу сделала за пол часа, и прибежала довольная мне показывать.

Да есть небольшие неровности, но я считаю, что для первого раза очень достойная работа получилась. Мне нравится. Жираф проучился классный, при том что мы в этом году впервые видели жирафа.

Вот такой результат.

Дочь довольна.

Как вариант творчества отличный, так что да мы с дочкой его РЕКОМЕНДУЕМ обязательно.

VikaMamaрекомендует
тоже детям такие покупала