Опубликовано 18 Январь, 2023 - 23:53

В один прекрасный день надевая свой любимый и тёплой костюм обнаружила пятна. Происхождение их мне было неизвестно. Они образовались в самом низу костюма, ярко оранжевого цвета. Откуда?😳

Изначально, но уже после Елизара

Костюм дорогой, я очень надеялась вывести пятно. Покупала какую-то пену до этого и Елизар. Были большие надежды на последнее, но после двух заходов по 6 часов пятна даже не посветлели.

Тут мне подсказали, что это возможно ржавчина. Пазл сложился, я могла не заметить их, возможно когда-то подсушила на батарее, но обычно сушу в сушилке.

В магазине я уже обращала на эту линейку пятновыводителей. Стоит он не так много, я за пену из фикс прайса отдала чуть меньше😑 Почему сразу его не взяла-не знаю. Возможно из-за объема. 50мл ну очень мало.

50мл

Пришла домой, костюм как раз был влажный и я сразу нанесла средство. 2 минуты и оно стало светлее, спустя 10 еле различимым.

Через 2 мин

Средство однозначно рекомендую, странно, что рейтинг у него не очень.

После 10 минут

После стирки не осталось и следа. Буду брать, когда очень надо что-то вывести с вероятностью 100%. Попробую еще на куртке, там тоже странное пятно похожее на ржавчину, а вдруг.

Пробовала на другие пятна, берет слабо, надо выбирать конкретное средство на определенные пятна.

Достоинства
  • Справился на 100%
Недостатки
  • Очень маленький объём по высокой цене
Carrie_kirsannaрекомендует
14.05.2024
Тоже смотрю на это средство. Хотя ржавчину я выводила с помощью лимонного сока - наношу на пятно, жду какое-то время и стираю. Повторяю несколько раз, если с первого раза не вывелось пятно