Опубликовано 19 Май, 2018 - 20:04

Всем здравствуйте!

Вот и начался сезон комаров, о ужас! Я сама с трудом переношу это жжужание под ухом, а потом укусы зудят и чешутся, что говорить про детей..

Дома мы в общем не страдаем, у нас везде сетка на окнах, да и в городе их не так много, но вот в деревне... А ещё после паводка их особенно много((

Сейчас самое время проводить с детьми в деревне, на свежем воздухе, птички поют, всё зеленеет, пока не особо жарко, но вот комары, их просто здесь миллионы((

Эту проблему мы учли и сразу купили с собой вот такую жидкость

честно скажу, выбирать было не из чего, просто нужна была именно детская жидкость от комаров, у нас дети совсем маленькие, три года и младшей вообще 4 месяца.

В первый же вечер массовое жжужание в комнате не заставило себя ждать:/

Производитель утверждает, что для уничтожения комаров в комнате нужно меньше часа, мне кажется последние, самые стойкие комары, перестали жжужать часа через 1,5, на ночь фумигатор выключаем) Никакого запаха не ощущается, как и написано на коробке.

Прозрачная маслянистая жидкость, пузырек с крышкой

Использовать только в вертикальном положении, после использования рекомендуеться закрыть опять крышкой

В целом никаких нареканий, со своей задачей сие средство справляется, конечно рекомендую.

Цена в районе 65 рублей.

Комаров мы теперь не боимся)

Всем доброго здоровья!)

Достоинства
  • *Без запаха
  • Со своей задачей справляется
LenaSрекомендует