Опубликовано 1 Март, 2024 - 10:26

Купила себе термальную водичку Evian, чтобы немного оживить кожу, ранее не пользовалась термальной водой, теперь понимаю, что это огромнейшая ошибка. Такая чудо-бутылочка должна быть у каждой девушки, которая проводит много времени в офисах.

Объем я взяла 300 мл, цена вопроса со скидочками от Лэтуаль порядка 500 рублей, считай даром получилось, так она стоит около 1000 рублей (300 мл).

Фото бутылочки

Про состав писать не буду, посмотрела другие отзывы - там хорошо все девочки написали. Расскажу о моих ощущениях.

Что мне понравилось - удобный дозатор, площадь распыления большая, не точечная, водичка распыляется достаточно экономно, при этом кожа хорошо увлажняется, нет после ощущения стянутости, кожа сразу как будто "дышит".

Заметила, что те две недели, что пользуюсь этой водичкой, у меня прошло ощущение стянутости кожи и уменьшились поры - потому что от офисного сухого воздуха, поры просто начинали кричать - ДАЙТЕ ВОДЫ, а вода из под крана, как мы знаем кожу сушит.

Буду ли брать еще? - Буду. Вещь нужная и полезная, особенно если много времени проводишь в офисе.

Достоинства
  • Быстро увлажняет
  • Дарит приятные ощущения
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Натуральная минеральная вода
  • Освежает и тонизирует
  • Освежает и успокаивает кожу
  • Освежает кожу
  • Очень удобно пользоваться
  • Увлажняет
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Нет
Alisa Doljanskayaрекомендует