Опубликовано 31 Январь, 2016 - 15:34

С Лактонией я познакомилась давно, но только недавно узнала почему нам так важна лактулоза и начала покупать постоянно. Особенно мне пришёлся по вкусу обезжиренный вариант, так как я пытаюсь максимально сокращать количество животных жиров в рационе.

Польза Лактулозы. Особенность лактулозы в том, что это вещество не разрушается в верхних отделах желудочно-кишечного тракта, так как в человеческом организме нет необходимых для этого ферментов, и таким образом достигает толстогокишечника, где служит источником углерода и необходимой энергии для бифидобактерий (пробиотиков). Так подавляется патогенная и создается благоприятная микрофлора не только в желудке, но и в кишечнике. Кроме того, лактулоза способствует усвоению организмом витаминов, макро- и микроэлементов, а также способствует укреплению иммунитета.

До этого я употребляла ее по утрам после большого количества тяжелой еды или алкоголя и она отлично улучшала самочувствие.

Хороший вкус, не жидкая консистенция, отлично подходит для овощных или фруктовых коктейлей в блендере.

Очень полезна для желудка и в целом микрофлоры женщин.

Один из любимых моих продуктов.

Стоит в среднем 20 грн за 900 мл. и 10 грн. за 300мл. что вполне адекватная цена.

Удобно что есть большая и маленькая бутылочка, маленькую можно брать с собой в качестве суперполезного перекуса и что особенно важно для девушек следящих за своей фигурой и здоровьем он еще и низкокалорийный.

Всего 29,9 ккал на 100 г

Достоинства
  • Вкусный
  • Низкокалорийный
  • С полезной лактулозой
ananastya19рекомендует