Опубликовано 18 Июль, 2018 - 16:17

620 руб.

Солнце, плохое качество воды, путешествие сделали свое дело, и волосы по длине превратились в сухую и жесткую солому. Спасением стал питательный шампунь Wella Professionals Enrich для тонких и нормальных волос.

Производитель обещает, что

ультралегкая формула шампуня с экстрактом шелка оживляет волосы, наполняя их энергией и придавая объем.

Особого объема я не заметила, но мои волосы и объем - вещи почти не совместимые, так что уличать производителей в обмане я бы не спешила. Но более живыми они стали безусловно после пары применений. Волосы стали гораздо мягче и приятнее на ощупь, меньше пушатся. Шампунь хорошо подошел для моих жирных волос.

Удобная крышечка позволяет дозировать объем шампуня для использования. Консистенция густая, больше похожа даже на гель. За счет этого и того, что средство очень хорошо пенится, думаю, расход будет очень экономичный. У шампуня приятный запах. Он легко наносится и смывается.

Ценовую категорию линейки средств для ухода за волосами Wella Professionals можно отнести скорее к средней. Дороже, чем средства из массмаркета, но дешевле линейки Kerastas, например. Но при этом не уступают по качеству последним, но значительно превосходят более бюджетные аналоги.

Вместе с шампунем для большего эффекта использую бальзам для увлажнения сухих волос этой же серии или питательную маску L'Oreal Professionnel Nutrifier Glycerol.

upd

пользуюсь шампунем больше месяца - волосы мягкие и гладкие, даже кончики не секутся. Думаю о том, чтобы отпустить длину, хотя раньше это не удавалось сделать именно из-за качества волос - постоянно приходилось подстригать. В общем, эффект от шампуня накопительный и спустя месяц волосы стали еще лучше.

Достоинства
  • Подойдет для жирной кожи головы
  • Приятный запах
  • Убрал сухость волос
  • Хорошо промывает волосы
  • Чудесный аромат
stesha113рекомендует