Опубликовано 19 Май, 2020 - 14:28

Я являюсь счастливой обладательницей очень светлой кожи, которая доставляет кучу проблем. После 5 минут на солнце без солнцезащитного крема превращают меня в Сеньора Помидора, любой прыщик видно с расстояния 100 метров, под глазами вечно синим круги, думаю, что все светлокожие девушки сталкивалкиваются с подобными проблемами. Но самой неожиданной проблемой стал для меня выбор тонального крема.

Примерно в 20 лет я впервые решила подобрать для себя тональный крем и освоить нанесение качественного макияжа. Придя в магазин Летуаль, я познала жуткую несправедливость, сложилось впечатление, что производители косметики видели только загорелых девушек... Перепробовав с консультантами большую часть ассортимента тональных средств, мы почти отчаялись найти то, которое будет подходить мне по цвету, как вдруг нашли его

тон 1. N стоял в самом дальнем углу полки, видимо как самый невостребованный.

Тональный крем в приятном флаконе с удобным дозатором. Одно нажатие на дозатор выдает колличество крема, достаточное для нанесение на все лицо. Крем меня удивил, он очень лёгкий, достаточно жидкий для лёгкого нанесения и имеет слабый запах, который после нанесения на лицо пропадает, поэтому не перебивает аромат духов. Тон подошёл мне идеально.

крем после выдавливания на запястье кажется темнее, чем нужно, но после размазывание полностью сливается с тогом кожи

наносится крем легко, ложится ровно, не скатывается

Перекрывающая способность для такого светлого крема на уровне

Кремом я пользуюсь круглый год. Зимой, когда кожа сохнет и шелушится, смешиваю тональный крем с любым питательным кремом для защиты кожи от мороза. При таком смешивании шелушения сглаживаются и тон лица выравнивается.

Смывается тональный крем с кожи нехотя, это минус, приходится после каждого применения время глубоко очищать кожу во избежание комедонов. Но есть и плюс, под дождем крем не течет. Использовала этот крем во время фотосессии в бассейне, он повел себя прекрасно, не размазался и не потек.

На одежде и на телефоне пятен крем не оставляет. В течение 12 часов выглядит прекрасно, может и дольше, но я дольше не умытая не ходила.

В целом кремом я довольна. Другие крема самого светлого тона мне не подходили, выглядели на лице, как маска. Пользуюсь этим кремом уже 5 лет, для меня он самый лучший

Достоинства
  • Легко наносится
  • Нежная и легкая текстура
  • Нет эффекта маски
  • Ровное покрытие
  • Хорошо держится
Недостатки
  • Забивается в поры
Ashiraрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
23.05.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?