Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 16:36

Всем привет.

ногти через 3 недели носки и после работы в деревне

Летом не пользовалась гель-лаками, потому что постоянно хотелось меняться. Раз в 2-3 дня обязательно переделывала дизайн, то под кофточку, то под сумочку, ну или идея из интернета уж очень понравится.Надо сказать, что и обычный лак у меня держится довольно долго. Если хорошо постараться, то неделю могу проходить.

Осенью такой прыти у меня обычно не бывает( пресловутая "осенняя депрессия"), поэтому настает время гель-лаков. Пробовали с мастером различные фирмы, были и известные недешевые марки и менее популярные, но итог был один. Неделю ногти выглядели отлично, но после воскресной капитальной уборки появлялись сколы, а вслед за ними обычно слазил и весь лак. Итог=10 дней максимум.

Весной мой мастер заказала гель-лак LIDAN оптом. Я была приятно удивлена цветам в палитре. Там есть варианты на все случаи жизни. Все сделали по инструкции))) и я отходила тогда 3! недели, потом еще 3 недели, перерыв летом и вот снова я в строю.

По консистенции он гуще остальных фирм, которыми я пользовалась. Это позволяет делать маникюр аккуратным, например лунный маникюр не растекается при прорисовке, как было с CND. Блеск сохраняется на всем протяжении носки. Обилие цветов помогает мне не отходить от любимой фирмы, всегда находится вариант для моего настроения.

А сейчас стала делать лунный маникюр постоянно, только цвета меняю. Ногти отрастают не так заметно и можно ходить еще дольше. Для такой ленивицы как я это самый лучший вариант выглядеть ухоженно от одного похода на маникюр до другого.

Всем приятных покупок

Достоинства
  • Богатая цветовая гамма
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Красивый глянцевый блеск
Lyalechka-14рекомендует
07.11.2014
Черный маникюр так здорово смотрится) очень понравился, мне бы еще улыбку научиться рисовать и повторила бы...