Опубликовано 11 Январь, 2021 - 20:25

Добрый вечер.

сегодня хочу рассказать вам свою печальную историю. И знакомства с Антибактериальное средство Дарница Миконазол.

Когда у меня начались проблемы с сердцем, мне кардиолог посоветовал заняться плаванием. Для укрепления сердечной мышцы. С летом особых проблем с плаванием не возникало, а вот в зимнее время года, пришлось записаться в бассейн.

Буквально уже после нескольких занятий, я заметила, что у меня между пальцами начали появляться небольшие трещины и началось жжение.Как я поняла у меня появился грибок на ногах.

Пришлось обратиться к дерматологу. Который и посоветовал мне это антибактериальное средство.

В зимнее время, единственное место где я могла подцепить грибок - это был бассейн, который я посещала последние несколько дней. Прежде чем обнаружила этот грибок.

Врач посоветовал обрабатывать пальцы и между пальцами этим средством.

Перед использованием антибактериального средства, необходимо тщательно вымыть ноги с мылом. Излишки воды пропитать полотенцем, желательно не синтетическим (чтобы еще больше не раздражать трещины и сыпь на ногах). И только тогда обработать препаратом.

Ножки свои обрабатывала препаратом два раза в сутки, утром и вечером.

При нанесении этого препарата жжения или дискомфорта не чувствовала.

Препарат отпускается в виде белой мази, без ярко выраженного запаха.

Для одноразового применения необходимо мне было не больше горошины.

Результат не заставил долго себя ждать и уже через несколько дней, мои ноги выглядели вполне здоровыми.

Курс лечения мне приписали 14 дней, поэтому даже когда мне стало лучше я продолжала свои процедуры.

Этот антибиотик покупала в аптеке. Он есть в свободной продаже.

Цена на момент покупки была 51 гривна.

Расход этого средства не большой, расходуется экономично.

Препарат рекомендую для лечения грибка.

Юлия Александро...рекомендует